Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 12:13

В отзывах на фотках у людей и другие молекулы, и эсцентрик, но это же все совершенно разные парфюмы! С разным содержанием и ароматом! Не путайтесь! Их всего шесть:

1) "Escentric 01" Escentric Molecules

2) "Escentric 02" Escentric Molecules

3) "Escentric 03" Escentric Molecules

4) "Molecule 01" Escentric Molecules

5) "Molecule 02" Escentric Molecules

6) "Molecule 03" Escentric Molecules

Безусловно, это шедевр! Шедевр не в плане самого аромата, а то как маркетинговый ход, как все это преподнесено! Это как у Андерсена «Новое платье короля», вроде и есть эта молекула, а вроде и нет. Кто-то сходит с ума от него, а кто-то совершенно не чувствует её! Все зависит от химии кожи. Я очень хорошо слышу молекулу, теплая, древесная, ненавязчивая, раскрывается в зависимости от температуры на улице, от собственной активности, и мне даже кажется от настроения!!! У меня всегда вызывает массу впечатлений, сколько пользуюсь, столько и восхищаюсь, потому что это аромат-загадка! Многие говорят, что не стоек, вот тут не соглашусь. И у меня бываю периоды, когда не слышу ее. Но окружающие всегда отвечают, что аромат чувствуют.

В моей коллекции достаточно ароматов, но когда я в ней, каждый второй меня спрашивает: "Чем это от тебя ТАК пахнет?". Говорю: "А как это ТАК? Приятно хоть?" Smile Ответ: "Вообще не понятно чем, но ООЧЧЕНЬ приятно..." ))))

Гениально, как черный квадрат Малевича! Состав молекулы катастрофически прост. Все очень просто, а никто не додумался до этого раньше! Сто баллов Geza Schoen за идею!

Люблю, но второй флакон не куплю. Очень дорогой маркетинговый ход.

И еще, я не люблю переплачивать в магазинах, поэтому 80% моей парфюмерии заказано здесь. Ни разу не попадались подделки! (Тьфу-тьфу-тьфу))))

Кстати, девушки! А вы знаете, что у всей парфюмерии и косметики можно проверить срок годности и дату изготовления на этом сайте: CheckFresh? Сама пользуюсь, и вам рекомендую.

Если интересно, можете посмотреть и другие мои отзывы с фото и коллажами о парфюмерии.

Достоинства
  • Невероятный запах
  • Стойкость
  • Эксклюзив
Недостатки
  • Дорого
Lupyrрекомендует
17.09.2015
Наслышана об этой молекуле, интересно, но не возникло желание ее купить.
17.09.2015
eline , как по мне, цена на него нереально завышена, если учесть ее состав... Stare
10.03.2016
За что 3 звезды? Только за цену?