Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 19:42

Всем приветик!

Недавно попался мне на глаза новый сериал. Недолго думая я решила посмотреть его и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра. Как вы уже поняли речь пойдет об "Бескрайнее небо / The Big Sky"

Сюжет сериала "Бескрайнее небо / The Big Sky" основан на книге. И как показывает опыт такие сериалы весьма не плохи.

основанный на книге 2013 года «The Highway» Си Джей Бокс.

Сюжет.
Действие сериала происходят в штате Монтана, США. Первое, что я увидела это двух девочек подростков. Грейси и Даниелла Салливан едут в гостье до молодого человека старшей сестры. Казалось бы все легко и просто, ничего не предвещало беды.

Обгоняя фуру девочки некрасиво выразились в сторону дальнобойщика и думая что все сойдёт им с рук поехали дальше.

Вскоре их машина поломалась и тот самый дальнобойщик догнал Грейси и Даниелла Салливан. Потом случилось, что-то ужасное... Девочки исчезли...

Родственники в панике хотят найти девочек, а полицейский не понимают, как можно восстановить картину происшествия без каких-либо зацепок. Папа парня к которому ехали Грейси и Даниелла Салливан решает не ждать и отправляется на поиски пропавших. Вскоре он тоже пропадает...

Обеспокоена исчезновением мужа детектив Кэсси Дьюэлл и ее подруга Дженни Хойт берутся за расследование. Напарницы хорошо понимают, что время идет, а зацепок мало, тем самим шанс вернуть двух юных красавиц домой живыми уменьшается. Они выясняют, что Грейси и Даниелла не единственные девушки, которые пропали в этом районе. И тут начинается все действие в сериале....

Игра актеров.

Игрой актеров я очень довольна. Все эмоции максимально правдоподобие. Актёры подобраны вполне удачно, есть именитые и примелькавшиеся. Особенно впечатлил меня Брайан Джерати, он отлично играл.

Мое мнение.

Сериал "Бескрайнее небо / The Big Sky" мне очень понравился. Он отлично подойдет для просмотра тем кто любит детективы и драму. В данном сериале есть все и хорошая игра актеров, и правдоподобность, стремление очистить свою страну и жажда к жизни, коварство и сострадание, слепое доверие и здравый смысл.

Так же хочу отметить отличные локации съемок, много пейзажей. Сюжет не затянут, все события развиваются бистро. Единственное, меня смутило то, что с первой серии известно кто такие похитители, но тем не меные сериал от этого не стал хуже.

Рекомендую!

Смотрите здесь также другие отзывы !

Отзывы о сериалах:

Ставьте ❤ и пишите свои комментарии!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Красивые актёры
  • Сумел заинтересовать
Недостатки
  • Немого предсказуемый
iasyram25рекомендует
Я в общем подумывал смотреть, но после твоего отзыва точно не буду
04.03.2021
Красивые пейзажи, я бы посмотрела, люблю детективы.