Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 20:52

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care.

Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах).. У меня помад из прошлой линейке нет, сравнить насколько они изменились, увы, не могу Smile

Общая информация:

Бренд: Catrice

Полное название: Catrice Power Full 5 Lip Care

Всего в линейке: 4 оттенка

Мой оттенок: 040 ADDICTING CASSIS

Финиш: гелевая помада-бальзам

Произведено в: Италии

Срок годности после открытия: 18 м.

Вес: 3.5 г.

Vegan

Состав:

POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, DICALCIUM PHOSPHATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), MICA, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CITRULLUS LANATUS (WATERMELON) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, STEARALKONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM TITANIUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, ALUMINA, BENZYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AROMA (FLAVOR), LINALOOL, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Оформление: Помада имеет картонный футляр. Не смотря на свою "картонность" - помада весьма массивная и тяжелая.

Я ничего не имею против подобных картонных помад, но дизайн этой мне не особо нравится, а причина тому - все вот эти надписи..

На помаде была наклейка с различной информацией, которая очень легко снялась без следов клея.
Внутри помада пластиковая.
Мой оттенок: 040 ADDICTING CASSIS - красивый такой ягодный оттенок!

Форма стика очень оригинальная!

Вот так оттенок выглядит в тени:

если присмотреться, то виден микро шиммер.. но он заметен только в стике.. на губах нет.

Свотчи: в один слой и в 2-3Аромат: отдушка есть. На оф.сайте написано, что она фруктовая. Но почему-то мне кажется, что пахнет травой.. и не очень вкусно пахнет травой.. В общем с отдушкой я не подружилась.

Нанесение, впечатления:

Данная помада позиционирует себя в первую очередь, как бальзам для губ. В составе большое количество различных увлажняющих компонентов. Увлажнение действительно есть. Плюс к этому цвет отлично наслаивается и получается полноценная ухаживающая помада, но с полупрозрачным финишем!

Формула у помады очень приятная. Она гелевая и тающая. По губам прям скользит и не цепляется за шелушения. В складочки не западает, в белую полоску не скатывается. Держится достаточно долго.

Вывод: стала ли данная помада фаворитом и тянется ли к ней рука часто - по началу рука тянулась часто. Но все таки отдушка меня как-то напрягает Sad

Снимать звезду за отдушку не буду, так как это чисто мои вкусовые предпочтения Laughing out loud

Фото на губах в разном освещении:

(теплый/холодный свет/у окна)

Спасибо за внимание!

А вот еще мои отзывы на помады/блески:

Catrice POWERFULL 5 LIQUID LIP BALM

Tarte Maracuja glossy lip oil

E.L.F. Sheer Slick Lipstick

Morphe Cream Lipstick

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Легко наносится
  • Не ощущается
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит
  • Оттенок наслаивается
  • Равномерно и аккуратно сходит
  • Увлажняет
Недостатки
  • Отдушка не понравилась
Dzhatakaрекомендует
14.06.2021
уже люблю Wink
  • 30.08.2021 - 14:02
    Волшебное превращение оттенков в зависимости от рH губ. Результат удивил, но порадовал! Покажу как выглядят на губах оттенки 020, 040, 050. Глянцевое масло Catrice ❤️
    Красивая новинка от бренда Catrice это то, о чем я хочу рассказать в этом отзыве.   Глянцевое масло для губ Power Full 5 Glossy Lip Oil представлено в 5 оттенках, от самого светлого, почти прозрачного, до более яркого варианта.   Упаковка выглядит очень привлекательно.
  • 08.03.2014 - 23:03
    Замечательная штучка
    Начну с того, что являюсь настоящей поклонницей косметики Catrice. Часто слышала про помады, подчеркивающие натуральный пигмент губ,и О ЧУДО! нашла онную в продукции Catrice. Помада представлена в одном оттенке с надписью на тюбике, что подходит всем (что порадовало, т.к.
  • 19.10.2014 - 17:28
    Классика и девчачья радость в одной упаковке. Много фотографий
    Доброго времени суток, красавицы! В этом отзыве я расскажу вам о помаде-бальзаме ETUDE HOUSE Minnie Kissing Lips. Совсем недавно я писала отзыв на яркую, смелую помаду . Если честно, то я и сама от себя не ожидала, что так скоро захочу и вторую яркую помаду, но уже в более классическом варианте.
  • 15.04.2016 - 16:19
    Приятный запах, но с губами ничего не делает
    Привет) С Али заказывала бальзам для губ, такая породия на maybelline baby lips. Выглядит приятно, не как оригинал, но симпотично! Приятно розового нежного цвета колпачок, таким же цветом и сама помада.
  • 03.09.2021 - 03:35
    Превосходный уход для губ. Приятный, качественный и комфортный бальзам для губ "Shiseido benefiance full correction lip treatment"
    Долгое молчание хочется прервать отзывом о том, что безоговорочно нравится. Всегда приятнее делиться тем, что делает будни хоть чуть более радостными, пусть это и крошечные мелочи. Вроде бальзама для губ, но любимого.
  • 12.10.2018 - 11:06
    Особенные бальзамы. Кому нужны?
    Захотелось мне чего то новенького. К счастью закончились мои бальзамчики и естественно... угадайте какие продукты мне захотелось? Правильно, корейские. У меня два бальзамчика одной серии и они явно с разных котлов! Missha Moist Full Stick Lip Balm Mint. Казалось бы обычный бесцветный бальзам, но...
  • 22.02.2020 - 00:43
    Новинка 2020! Ментол и масло семян конопли! Зелененький бальзам для губ от Catrice - Hemp & Mint Glow Lip Balm.
    Всем привет! Вот и наступил февраль 2020! А это значит, что у Catrice вышло обновление ассортимента. В этом году мой глаз практически никакие новинки не зацепили, увы.
  • 12.07.2021 - 05:45
    Легкий бальзам для губ Catrice Watermelon Shine Glow lip Balm с оттеночным эффектом, результат зависит от Ph кожи.
    Здравствуйте!   Когда я увидела запуск летней коллекции Catrice, для себя определила несколько фаворитов которые обязательно куплю. В их числе был и бальзам для губ Catrice Watermelon Shine Glow lip Balm.     Описание:     Объем: 3,5 гр.
  • 04.12.2013 - 10:47
    Маленький бальзамчик по немаленькой цене.
    С приходом холодов кожа губ нуждается в особом уходе. Моя так особенно. Для меня бальзамы для губ это необходимая вещь. Я их перепробовала множество, но этот просто покорил меня. Он действительно лучший из всех, что я пробовала. Корпус сделан аккуратно, крышечка не слетает, держится плотно.
  • 17.08.2021 - 19:50
    💌 Матовый бальзам для губ Soft Matte от NARS в оттенке Touch Me ➡️ подводные камни, свотчи всех оттенков ✅
    Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte. В нее вошли Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer …
  • 30.08.2021 - 14:02
  • 12.07.2021 - 05:45
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 08.08.2021 - 18:48
    При первом нанесении так удивил эффект, что теперь руки постоянно тянутся к этому бальзаму
    Всем привет! У меня нет гор косметики, я не скупаю её тоннами. Напротив, очень тщательно подхожу к выбору, осознавая, что тот или иной продукт долгое время радовать или разочаровывать меня своим присутствием в косметичке. Я за разумное потребление во всём.
  • 20.07.2021 - 16:34
    Влажные и сочные губы, очень комфортный блеск в нежном оттенке 120 Coffe shot. Увеличение губ без уколов красоты.
    Всем привет!   Я очень люблю всякие помады и блески для губ!Мои губы не маленькие но и не большие, и конечно мне хочется иногда небольшого увеличения и акцента на них.