Опубликовано 9 Май, 2018 - 09:51

около 500 руб

В очередной раз подошёл к концу мой любимый розовый БиБишка из Белорусской косметики - легендарная штука, брала раза 2-3 точно)) Взяла бы и в 4-ый раз, но захотелось попробовать чего-то еще)))

И мой взгляд упал на серию БиБишек от Holika HolikaПерепробовав в Рив Гоше все крема из этой линейки я сделала вывод, что Clearing и Aqua оказались очень тёмными по сравнению со своими собратьями - на загорелое лето они бы пошли очень хорошо, но так как этим летом я загорать не планирую вообще, то они мне ни к чему)) Bouncing антивозрастной мне какбэ ни к чему, кожа вроде бы еще молодая))) Остались Moisturising и Shimmering. Среди них я выбрала сияющий - очень люблю такой эффект на коже.

Удобная упаковочка, с которой можно выдавить все-все практически без остатка))

Размер стандартный 30мл, должно хватить где-то на пол года точно)) При условии, что я мазюкаюсь практически каждый день.

Сразу на счет расхода еще)) В интернете пишут, что при тоненьком покрытии ничего не маскирует и приходится наносить в два-три слоя... Ну а оно вам надо? Зачем тогда вообще брать БИБИ? Возьмите себе тональник и мазюкайтесь, а бибишки для того и созданы, чтобы не перегружать кожу, при этом легко выравнивая тон. Поэтому, я наношу его тоненьким слоем - для каждодневного применения в самый раз и расход средства значительно сокращается, нежели при нанесении нескольких слоёв.

Мне очень понравилось, что у всех бибишек серии есть высокий SPF фактор, но у каждого свой)) Мне достался бибишка с самым высоким SPF 45! Это ого-го!))

Как видите он практически абсолютно сливается с кожей и имеет очень лёгкое деликатное покрытие. Тот самый эффект, когда при самом близком рассмотрении видно здоровую кожу, а не хлопушки тональника или скатанности в складках)) Кстати, в складочки-морщинки он так же не забивается.

На счёт его жемужности)) Имеет опять таки лёгкое свечение, а не перебор. Тут бояться не стоит, что ваше лицо станет жирным блинчиком после нанесения))) Очень крутой эффект!

По началу при нанесении он немного кажется светловат, но за считанные мгновенья подстраивается под естественный цвет кожи и сливается с ним вовсе, что даже не видно границ - где был нанесен биби, а где нет. А это огромный плюс, ибо подойдет очень многим девушкам, особенно со светлой кожей.

У меня желтоватый подтон и никакой поросячей розовинки он мне не дал - что тоже замечательно!

Итак, фото голой кожи...

И фото с новым БиБишкой + пудра

На счет пудры... Девочки, ну вот слёзно умоляю - не наносите просто так биби, тональник или еще что... Если вы выравниваете тон лица - будьте добры это дело закрепить пудрой! А-то некоторые тут любят оставить всё как есть и потом жалуются, что продукт [ой] и с ним лицо сразу же блестит... Ясен пень)) Соблюдайте все этапы макияжа Smile

По стойкости - к концу дня бибишка никуда не убежал, не скатался в морщинки, не испарился и прочее-прочее, тест 12-ю часами он выдержал железно, и, думаю, может выдержать еще больше)) Для дневного макияжа самое оно!

Итак, делаю вывод - этот БиБишка от Holika Holika ооочень крутой и мне безумно нравится)) Пользуюсь им уже около месяца - всё круто! Советую всем-всем-всем, если не именно этот, то в линейке вы обязательно найдете подходящий именно для себя))

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • SPF 45
  • Выравнивает тон лица
  • Отлично сливается с кожей
  • Придаёт деликатное сияние
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Неффкарекомендует
09.05.2018
Покрытие очень красивое, почти невесомое, и спф высокий иногда так нужен Wink
12.05.2018
Верно)) Шикарный бибишечка, уже очень полюбился мне))