Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 19:36

Всем читающим Здравствуйте!

Недавно в 2015 на парфюмерном рынке появился новичок. Парфюмер Francois Demachy создал новый парфюм для мужчин Christian Dior Sauvage

Изначально меня покорила презентация аромата, видео где снялся Джонни Деп. Люблю этого актёра и конечно же мы с мужем обратили внимание на этот парфюм. Ожидали чего то шикарного и мужественного. Затест сделали в Брокарде. Муж был в восторге, а меня совершенно не впечатлило... Но не долго.

Решила я сделать презент любимому и купила ему флакончик, да бы порадовать его, ведь он у меня такой человек, что ему много не нужно, но не смотря на то что у него есть 3 вида парфюма он был не против и ещё одного, именно этого.

Покупала здесь (интернет магазин) парфюмерия у них оригинальна и с сертификатами. В Брокарде брать не стала лишь из-за цены - она у них нереально высокая. Если в нет. магазине цена 60млл 1500+ то в Броке - 2000+

Кстати на заметку тем кто скупается именно в таких сетевых магазинах, Dior выпустил флакон ёмкостью в 200млл, солидненький объём не правда ли?! Цена тоже солидная 4500+

Дизайн флакона достаточно сдержанный и элегантный.

Интересный момент - крышка флакона на магните и у вас никогда не будет таких ситуаций, как это часто бывает, что спустя некоторое время открывания/закрывания крышка уже не так плотно закрывает флакон и потом вовсе не закрывает.

Верхние ноты: Перец и Калабрийский бергамот; ноты сердца: Герань, Лаванда, Китайский перец, Элеми, Розовый перец, Ветивер и Пачули; ноты базы: Белый кедр, Лабданум и Амброксан.

Аромат относится к классу Фужерные. Хочу отметить, что очень тяжело найти хорошие "фужерные" ароматы, как правило они зачастую тяжелые и не интересные - во всяком случае для меня.

Здесь же ситуация другая. Аромат лёгкий, не навязчивый. Именно поэтому изначально он меня не впечатлил, потому что на тестовой бумаге он совершенно не раскрывается. Другое дело наша кожа...

Вы заметили в пирамиде несколько видов перца? Да именно ноты перца делают этот аромат по настоящему мужским и пряным, а пачули ненавязчиво подчёркивает шлейф и даёт аромату невероятно хорошую стойкость и чувственность.

Не брызнуть себе на запястье я просто не могла, по памяти заказ мне доставили в 13.00 дня и я не медля нанесла его, и в 21.00вечера ложившись спать я ещё слышала лёгкое очертание аромата. Я люблю частенько перед сном чем то брызнуть себе запястье, в этот день этого мне делать не пришлось.

Ну конечно же от Диор другого я и не ждала, вся их парфюмерная линия доскональная интересная и отмечается стойкостью.

Честно, это не самый лучший мужской парфюм который я пробовала, но достойный внимания.

Всем желающим его затестить, советую наносить непосредственно на кожу, лучше на внутреннюю часть локтя, так он покажет себя лучше и раскроется полностью.

А всем желающим его купить, советую покупать, мне кажется аромат так сказать "универсальный" и я уверенна что большинство мужчин если не будут в восторге, то точно будут не против им пользоваться.

Хороших и удачных вам покупочек!

Достоинства
  • Свежий
  • Стойкий
  • Чувственный
Helen Beautyрекомендует
02.12.2016
Мне он тоже нравиться) хороший и стойкий мужской аромат )
Мне кажется,в этом парфюме и Джони Депп только и подкупает Laughing out loud
02.12.2016
Да, есть такое, без его участия наверное было бы меньше внимания к этому парфюму.
12.12.2019
я так и не понял,где ссылка то интернет магазина,где вы его купили?
13.12.2019
21й век! Интернет уже давно изобрели. Гугл скажет где купить!
13.12.2019
везде подделки,а за 6.600 купить его сможет только хорошо обеспеченный россиянин!
13.12.2019
Если я скажу где конкретно я его купила, ваша обеспеченность из-за этого не поднимется) И да, отзыв из Украины!
14.12.2019
ни стыда ни совести!
14.12.2019
да ты хоть завались этими духами!!!