Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 21:07

Всегда пользовалась одним и тем же средством для дезинфекции – Доместос, но со временем стала замечать, что его эффективность все ниже, расход все выше, а цена как-то не падает. Стала искать более сбалансированное по всем параметрам средство. Поиски оказались недолгими и эффективными. Попалось мне средство Лайна-МС спрей, с его помощью я смогла очистить квартиру от запахов кошачьих меток, все поверхности отмылись от всяких следов, а бонусом стал приятный аромат лаванды.

Этот спрей не продается в обычных хозяйственных магазинах, вероятнее найти его в зоомагазине. Именно там я и купила его. Консультант мне подробно расписала, как правильно его использовать, насколько оно эффективно и безопасно, а также прочие важные моменты.

Это универсальное средство. Подходит для обработки свежих меток и следов кошачьих испражнений, можно просто распылить по поверхности, а потом смыть. Указано, что допускается обработка не только твердых, но и мягких поверхностей. Я так и сделала. На диване и креслах тоже были следы меток, но уже старых. Даже высохшие они сохраняли этот характерный запах. Распылила на поверхность, потом потерла тканью. Через некоторое время сняла остатки влажной тканью. После этого мебель приобрела легкий приятный аромат. За счет изменения запахов в помещении коты прекратили так атаковать всю мебель своими метками.

Спрей нашел применение и в других областях по дому, что меня невероятно радует. С его помощью быстро удается справиться со всеми результатами кошачьей деятельности. Хорошее средство с малым расходом и действительно потрясающим эффектом. Дома есть аллергики, но им оно не мешает. Наоборот, чистота и отсутствие запахов от котов позволила всем дышать с новой силой.

Достоинства
  • Запах
  • Простота в использовании
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Нет
Ann Gurruрекомендует