Опубликовано 29 Июль, 2019 - 19:57

несколько раз
    319 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!Прошлой осенью мы совершили опрометчивый шаг - подобрали бездомного кота с улицы. Вместе с котом в нашу жизни пришла радость, уютное мурчание, почесывания за ушком, игры с мячиками-бантиками и конечно устранение диверсий разного характера. В целом кот оказался воспитанным джентльменом и дела свои делает в лоток, но иногда его душа требует разнообразия и для устранения последствий был приобретен данный спрей.

Обаятельный виновник частой стирки ковриков

Производитель обещает устранение запахов и следов мочи, фекалий, меток домашних животных с твердых и мягких поверхностей. Приобретено было в интернет-магазине за 319 рублей, объем имеет 750 мл, расходуется экономично. Пахнет, как и обещал производитель, пихтой, но на этом правдивость слоганов на этикетке и заканчивается.

Спрей

Через неделю после покупки кот дал мне повод провести полевые испытания приобетенной химии: пописал на коврик в прихожей. Обработала согласно инструкции, затем выстирала с порошком и сделала неутешительный вывод - пахнет. Даже моё обоняние улавливает запах родного кота, а уж животные, я думаю, чувствуют это ещё острее.

Состав и инструкция по применению

Дала средству второй шанс и через некоторое время обработала им другой коврик с тем же результатом. Данное средство для устранения запахов и меток свою основную функцию не выполняет, буду искать другое. К покупке не рекомендую.

Достоинства
  • ! адекватная цена
Недостатки
  • Не удаляет метки
danmulне рекомендует