Опубликовано 11 Март, 2018 - 19:49

Здравствуйте, милые девушки! Wink

Тональные основы Estee Lauder в последнее время очень популярны, поэтому, чтобы быть в теме, мне не терпелось попробовать их новинку - Estee Lauder Double Wear Nude.

Тем более находясь под впечатлением от отличного Estee Lauder Double Wear Nude Cushion Stick Radiant Makeup, я была уверена, что этот тональный крем мне понравится. Что же из нашего знакомства вышло, далее в отзыве.

Оформление и упаковка как всегда лакшери, но не без недостатков. Основание выполнено из матового стекла, крышка пластиковая золотого цвета, а под ней, как и в классической версии EL Double Wear, нет дозатора. Докупить его, конечно, можно отдельно, но тогда шик, блеск и красота упаковки куда-то испаряются.

Объем стандартный - 30 мл. Страна производитель - Бельгия.

Имеется неплохая для города защита от солнца - SPF 30. Отдушка приятная косметическая, чуть с кислинкой.

Тональный крем имеет жидкую консистенцию, поэтому готовьтесь, что упаковка будет постоянно грязная, и при любом неаккуратном движении тон утечет в неизвестном направлении.

На ощупь очень приятный, легко и тонко ложится на кожу, но без должной подготовки может подчеркнуть шелушения. Наносится хорошо как спонжем, так и кистью.

Покрытие у Estee Lauder Double Wear Nude легкое, как у тонирующих флюидов. При желании его можно наслоить, чтобы добиться среднего с натяжкой покрытия. На коже особо не заметен, но очень хорошо выравнивает тон.

Финиш дает атласный, напоминающий мне Giorgio Armani Luminous Silk Foundation. Но сияние кожи я вижу в зеркале только первые 20-30 минут после нанесения, затем тон становится более "бархатистым", что мне нравится даже больше.

Тон 1N2 Ecru - достаточно светлый оттенок, с теплым подтоном. Мне на холодное время года подошел идеально, на лето нужно будет что-то потемнее.

Ну что ж, давайте оценим Estee Lauder Double Wear Nude в деле?

На кожу нанесен только уход. Исходные данные - нормальный тип, неровный тон, черные точки и небольшие поры.

Тон нанесен влажным спонжем в 1 слой, с наслоением в области щек. Если внимательно присмотреться, то видно, что тон подчеркнул поры и шелушения на крыльях носа - сразу видно, где подготовка кожи к макияжу проведена была не очень качественно.

Также на Т-зону нанесена тонким слоем минеральная матирующая пудра.

Мне очень нравится эффект, который дает тон! Легкое сияние, живая и здоровая кожа, не перегруженная тональным кремом.

К стойкости у меня так же нет претензий. Тон "сидит" на моей коже в хорошем виде до самого демакияжа, Т-зону в течение дня не подправляю.

Estee Lauder Double Wear Nude мне, в целом, понравился, но в моем списке фаворитов подвинуть Estee Lauder Double Wear Nude Cushion Stick или Tarte Empowered Hybrid Gel Foundation ему все же не удалось. У него есть ряд весомых плюсов, но и минусы, из-за которых повторно я его, скорее всего, не куплю, а буду и дальше искать что-то крутое.

+ красивое оформление;

+ приятная текстура, легкое нанесение;

+ красивый финиш, легкое покрытие;

+ хорошая стойкость.

- неудобная упаковка;

- требует хорошей подготовки кожи;

- подойдет только для кожи в хорошем состоянии (без явных прыщиков и прочих недостатков).

Стоимость: ~ 4100 рублей (без скидки). По золотой карте ~ 3100 рублей, в период распродаж можно ухватить за ~ 2000 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Annitrрекомендует
11.03.2018
Да, реально заметно выравнивает тон, мне показалось, что и расширенные поры как-то скрыл
Да, скрыл)
11.03.2018
Удачный тональный! Поры очень круто маскирует)
Спасибо, что оценили Wink
12.03.2018
подойдет только для кожи в хорошем состоянии
из-за этого мне не подходит ни один тональник(
13.03.2018
Прям совсем не один? Есть же основы с хорошим покрытием
12.03.2018
тестила такой тональный крем несколько недель назад, попала на сумку (уж не знаю, как я умудрилась). Короче, пропала сумка Big smile ничем не оттирается
13.03.2018
Тональные они такие Puzzled Я как-то ремень кожаный на обучении изгваздала в консилере МАС, тоже не отмылось ничего
А вот как-то капнула тоном на белый свитер, отмыла с фери))
14.03.2018
Подскажите пожалуйста, на сколько хватает ее если каждый день пользоваться. Читала у одной девушки что 3 месяца всего? это правда?
Можно наслаивать?
14.03.2018
Наслаивать можно)
Экономичность зависит от того сколько средства вы используете) Но при нормальном количестве тона, думаю, хватит на 6-8 месяцев)