Дешево и сердито - это не про него. Дешево и нежно - в самый раз! Почему?..
Тоник этот я купила и до сих пор использую в паре с пенкой для умывания той же серии.
Использую по разным поводам...
1. Когда вспоминаю, что давно не ублажала кожу косметическими псевдолечебными средствами) Это в 70% случаев.
2. Когда дома жарко - кожа сильно жирнеет. Тогда протираю тоником раза 3 в день - помогает. Отношусь тогда к нему как к панацее: протру им лицо - значит точно избавлюсь от жирного блеска и ощущения его на лице. А это лучший аргумент "ЗА".
3. Когда вечером (ночью, что уж там лукавить) не успеваю умыться до отключения горячей воды. Тогда использую молочко для снятия макияжа и этот тоник. Реально выручает, да и запах действует как снотворное - такой свежий, будто спишь на даче при открытом окне) Наверное, это еще из-за присутствия экстракта мяты в составе:
К минусу могу отнести с большой натяжкой расположение дозатора - лучше и удобнее, если бы он был сбоку, а не посередине. Но это уже мелочи)
Рекомендую всем, особенно в жаркую погоду! Ни разу не чувствовала сухости и стянутости. Тоник очень нежный и стоит-то всего 20 грн с копейками.
Если интересно, заглядывайте в мои отзывы о Dr Sante 😊
✔ Пенка для умывания
✔ Матирующий тоник
✔ Минеральная маска
✔ Маска-скраб
✔ Увлажняющий крем для рук