Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 14:43

один день

Впереди праздники. Пора закупаться горошками, кукурузками, маслинами, грибочками и пр.
Да только мы их так часто покупаем, что в магазине как-то совсем растерялись - что брать?

Данный продукт приобрели впервые, так сказать "на пробу". Салатика какого-нибудь эдакого досрочно захотелось...

Продукт "Кукуруза сахарная Heinz" продается в жестяных банках с ключ-кольцом для удобства вскрытия.

Этикетка оформлена в желто-черной цветовой гамме. Ничего особо выдающегося в ней нет, кроме вот этой надписи

из свежей кукурузы через три часа после сбора

кукуруза Heinz

На разных сторонах этикетки можно найти информацию о составе продукта, производителе, пищевой и энергетической ценности, а также телефон и адрес электронной почты для обращений потребителей.

кукуруза Heinz

Но, мы, конечно, особое внимание обратим на состав

кукуруза сахарная в зернах, вода, сахар, соль

Все нормально. Ничего необычного или подозрительного. Годится!

А вот продукт внутри баночки

кукуруза Heinz

Скажем так - зерна кукурузы не выглядят особо нежными и очень молоденькими. Но порченых среди них нет. Это хорошо!

кукуруза Heinz

А вот вкус разочаровал еще больше, чем внешний вид.

К сожалению, эту кукурузу очень сложно назвать сахарной и, уж тем более нежной и вкусной. Вкус у нее плоский. И даже сахар в составе не помог этого скрыть.

К тому же, зерна жестковатые. Кушать такую кукурузу с удовольствием совсем не получается.

В общем, желтые кукурузины отправились в салат (который совсем не украсили) и были съедены. Кое-как...

Но, повторять покупку я не стану и рекомендовать данный продукт не буду. Не понравился.

Удачных Вам покупок!

Фасоль Heinz в томатном соусе - отзыв здесь

Достоинства
  • Известная марка
  • Удобно открывать
  • Хороший состав
Недостатки
  • Жестковатая
  • Не вкусная
  • Сахарной не назовешь
Oltiskне рекомендует
Испортилась видимо качество продукции