Опубликовано 21 Март, 2017 - 01:57

Это наша вторая коляска и можно сказать, что при ее выборе мы попали в точку!

Изначально у меня была цель: выбрать лёгкую коляску, которая пройдёт ВЕЗДЕ без дополнительных усилий:)

Зайдя на первый сайт, увидела в "хитах продаж" ЕЁ. Сразу начала гуглить, в чем заключается хит и оказалось, что она попадает под все мои запросы и цена была очень привлекательна (на тот момент - около 10т.р.).

Если есть Любовь с первого взгляда к коляскам, то она у меня случилась:) Все остальные поиски сводились к сравнению с Камарело.

Посоветовавшись с мужем, начитавшись отзывов, решили, что будем брать.

Коляска есть во многих вкусных расцветках. Мне сразу приглянулась ярко-желтая с серым.

Итак, привезли. Первое впечатление - ВАУ! Какая легкая (9кг, по сравнению с нашей предыдущей эта-пушинка) и амортизация на высоте, кач-кач ребёнку обеспечен!?

Легкая в управлении, маневренная. В комплекте шёл подстаканник, накидка на ножки, матрасик и ...всё:) Дождевик и москитную сетку покупала отдельно, они все есть стандартных размеров. Не вижу в этом проблемы.

Большой кап, который складывается вплоть до ножек, но при этом по бокам образовываются дырки, которые не смыкаются липучками, что является минусом. Также на нем присутствует прозрачное окошко для наблюдения за малышом, его можно открыть/закрыть. Забавно, что при открытии окошка, можно зафиксировать "крышечку" на резинку в виде бантика, смотрится очень мило, особенно когда у тебя девочка:)

Места в коляске много, ремни хорошие, подножка регулируется, перекладина снимается. Есть взади окошко на молнии для вентиляции с сеточкой. Внутри по бокам есть некие маленькие кармашки, можно положить туда небольшие мамские принадлежности (салфетки, игрушки, например).Спинка складывается в 4 положения.

Накидка на ножки, если честно, не очень. Она не фиксируется снизу коляски, а просто получается висит в воздухе.

Корзина большая, вместительная. Но при складывании коляски колеса пачкают её. Мне кажется, это частый косяк колясок.

Колёса надувные и шипованные, ездят как прямо, так и поворотно. Их проходимость подтверждена на 100%. Проходили зимой такую кашу из снега, аж страшно вспоминать. Я тогда, наверно, себе бицепс накачала. Танк, реально!

В целом, транспорт очень даже неплохой за свою цену. Сейчас катаемся и не знаем печали. Везде проедем и пройдём.

Достоинства
  • Легкая
  • Маневренная
  • Надувные огромные колеса
  • Низкая цена!!!
  • Хорошая амортизация
Недостатки
  • Нет дождевика и москитной сетки в комплекте
  • Неудачная накидка на ножки
Dinazhuрекомендует
21.03.2017
Какая красивая!Подскажите,а положение лицом к маме имеется?Спинка до полностью горизонтального положения опускается?Ищу прогулку сыну,он пока еще спит в коляске,поэтому спинка горизонтальная очень важна
21.03.2017
Добрый день!
Нет, положение лицом к маме отсутствует.
А до горизонтального конечно раскладывается, есть ещё полулёжа)
27.03.2018
Я бы вам посоветовала Inglesina trilogy. У нее и положение лицом к маме есть, и спинка на 180 градусов раскладывается. Часто производители указывают, что раскладывается на 180, а по факту 150-160. В Inglesina trilogy действительно полностью раскладывается. Но у нее не такой глубокий капюшон, как в этой..