Знакома с этой маской очень давно, года 4 точно! Время от времени ее покупаю, стоит не больше 50 руб. Из всех масок от Агафьи больше всего нравится именно эта - дрожжевая. И вот почему:
- Запах, балдею от него, т.к. я большой любитель печенюшек, он меня равнодушной не оставляет 😊
- Состав, в нем нет ни силиконов, ни парабенов, ни ПЭГов. Смело можно наносить на кожу головы хоть на 10 мин, хоть на час, без неприятных последствий; я состав немного дорабатываю- добавляю в маску еще репейного масла и эфирных- иланг-иланга, розового дерева, нероли.
- Маска легко смывается, мне нравится потом такое ощущение "скользких" волос;
- Волосы легко расчесываются;
Что касаемо заявления о росте... в отзывах есть девочки у которых, ну прям по несколько см в месяц волосы растут от маски, я такого эффекта не заметила)) Рост не увеличился ни на мм))) Ну и ладно, для роста волос я витамины принимаю, а маска, только визуальный эффект дает, а вот он есть! И это радует! Даже мои убитые волосы преображаются! Становятся мягкие, не пушатся, кончики буд-то увлажненные, а так же не хило блестят для моих волос!
В общем, маску рекомендую, но для роста нужно использовать что-то другое 😉