Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 10:44

Мне эти тени подарили,но была возможность выбрать цвет,и Gold Gleam мне показался самым интересным.Тени упакованы в маленькую картонную коробочку,на которой куча информации,но вес теней я так и не нашла.Сами тени находятся в симпатичной стеклянной баночке с красной пластмассовой крышечкой.Запаха я как такового не обнаружила,тени не пахнут(ну и не воняют:-)).

Цвет.Бледно-желтый,сатиновый,похож на очень светлое золото.

Вот с плотностью Avon перестарался-трудно набрать тени на палец,они немного комкуются,потом эти комочки растираются при тщательном возюкании пальцем в баночке.И вот на пальце толстый слой красивых теней,так невычурно и приятно мерцающих,а на веки переносится ровно половина этой всей красоты.Нет,они то неплохо ложатся на веки,но не так плотно и менее блестяще.Держатся на веках хорошо и долго,не скатываются.Мне кажется,если бы они были чуток жирнее,то более насыщенно ложились бы на веко.Может другие оттенки ведут себя по-другому...Ах,да-аллергии они у меня не вызвали:-)

Тени подлежат рекомендации,но одну звезду сняла за сильно плотную текстуру(честно,пробовала только пальцем наносить).Всем красоты и здоровья:-)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Можно использовать без базы
  • Не чувствуются на веках
  • Очень экономичные
  • Стойкие
Недостатки
  • Сильно плотные,трудновато набрать
Just LENAрекомендует
04.04.2015
Спасибо за отзыв. Smile Как раз собираюсь кремовые или муссовые тени купить. Но такие плотные мне не надо. Лучше уж мейбелиновским тогда предпочтение отдать. Тени в виде мусса есть ещё у Essence, вы случайно не пробовали, как они вам?
04.04.2015
нет'у Essence не пробовала'так как теней на прилавках в Космо(я видела эту фирму только там)практически нет-то ли их мигом разбирают'то ли не завозят...А вот'то что предпочтение отдадите Мэйбеллиновским теням-это будет хороший ход:-)мне они больше нравятся:-)
08.04.2015
Спасибо за отзыв, собираюсь заказывать!!!!
08.04.2015
Будете мэйбэллиновские брать или эйвон?Smile
30.05.2015
Уже радует, что неплохие Big smile Но если выбирать между эйвон и мейбелин, то я предпочту вторые Big smile
30.05.2015
Я тоже:-)но даже если бы мне эти тенюхи не дарили-я бы все равно их купила из любопытства:-)Smile:-)