Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 15:11

День добрый, всем!

Сегодня хотелось бы продолжить тему праздничного блеска. Скоро, скоро Новый год, корпоративы, вечеринки и каждой девушке, совершенно точно захочется в такие ответственные моменты сверкать ярче новогодней елки, затмить всех представительниц прекрасного пола и непременно выделиться из толпы для него...такого одного, любимого и неповторимого, единственного)))

Думаете придется заморочиться? Думаете, задача невыполнима или как минимум нереально сложная? Отнюдь... делюсь секретом... точнее секретной, взрывной палеткой с которой точно все должно получиться)))

The Glitterizer Mix N’ Match Eyeshadow Palette

В стильной картонной коробочке, больше напоминающей открытку, хранится некое таинство. Блестящее, сверкающее, завораживающее... Ну сокровища, не иначе)))

В палетке мы видим:

1) два черных оттенка - это базовые оттенки. Один у нас с матовым финишем, другой с перламутровым.

2) четыре глиттерные текстуры - основные, насыщенные оттенки - зеленый, оранжево-розовый, розово-малиновый и сиреневый.

3) два топпера светло бежевого и светло розового оттенка. Один с голографическим эффектом, другой с бриллиантовым.

Стойкость средняя, скорее даже не очень и поэтому рекомендую предварительно сдобрить веки основой под тени. В противном случае, придется прихватить с собой палетку, благо размеры позволяют, и регулярно освежать макияж. В любом случае, выход есть, жаль только кисти нет.

При нанесении некоторые представители палетки осыпаются, поэтому я лично глаза крашу до нанесения тонального средства, чтобы без ущерба для общего вида удалить ненужные блестки из под глаз.

Палетка богата оттенками и идеально подходит для создания ослепительного образа.

Миксовать их можно как угодно, ограничить вас может только воображение. Причем можно использовать и соло, несмотря на мерцающие эффекты, глиттерные текстуры, если без базы, совершенно не выглядят вызывающе и вполне подойдут для цели - освежить взгляд.

Если нужен макияж вечерний, праздничный, яркий, ну в общем такой чтобы "АХ", тогда безусловно большая часть оттенков должна быть задействована в деле.

The Glitterizer Mix N’ Match Eyeshadow Palette - это уникальная палетка, которая поможет создать ослепительный макияж. Со своими небольшими минусами, конечно, но в целом она очень даже ничего. Оттенки красивые, цвета действительно приятные, можно много всякого придумать. Мне понравилась, пользуюсь с удовольствием)))

Спасибо за внимание, ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!

Тайрарекомендует
15.11.2018
Мне нравятся блестящие теньки)
15.11.2018
У Катрис сейчас столько новинок появилось, обалдеть
Классное оформление и оттенки мне понравились!
16.11.2018
Красивые оттенки
16.11.2018
У Catrice, как обычно, очень занимательные и нарядные новинки.
18.11.2018
Оттенки очень интересные, хочется попробовать
19.11.2018
не знала что у катрис такая новинка появилась Smile
21.01.2019
Вроде хорошая палетка Exclamation Mark