Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 00:25

несколько раз

Долго металась между двумя категориями- не знала, куда отнести эту палетку- то ли к глиттеру, то ли к теням. Но поскольку форма у этого продукта пресованная в палетке и ближе все-таки по текстуре к теням для век, чем рассыпчатый глиттер, который надо набивать, то будем относиться к нему так)

Итак, одна из моих любимейших масс-маркет марок Catrice (ЗдЕСЬ, ЗДеСЬ и зДЕСь можно почитать мои отзывы на другие средства этого бренда)выпустила глиттерную палетку теней. Сейчас это хайп, тренд- модно, короче. Когда все блестит, сверкает и переливается и не только под Новый год, но и вроде как в повседневный макияж тоже годится.

Много какие марки сейчас выпускают такие палетки- too faced, mac,например. Но цены там, сами понимаете, не масс-маркетовские. И вот Catrice выпускает the glitterizer mix n’ match eyeshadow palette и смотришь на нее- какие крутые оттенки. Какие они молодцы! Упаковка такая симпатичная, на явную дешевку не тянет. А потом наносишь на веки- и пигментация еле-еле, и осыпается все, и оттенки вообще не такие, как в палетке- праздничные и сложные, а на самом деле плоские и приглушенные. Ну и в чем же тут праздник?!

На руке я посвотчила в несколько слоев, иначе толком ничего не видно. Кто не поклонник марки, глиттерных теней и тусклых оттенков, спокойно могут пропустить the glitterizer mix n’ match eyeshadow palette.

Соланжне рекомендует