Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 09:03

Эта краска, в отличие от многих других даёт действительно естественный и красивый оттенок волосам.

Желательно конечно,чтобы перед нанесением ваш цвет волос был не очень тёмный, например русый или светло-каштановый.

Эта краска не осветляет сильно, но придаёт достаточно сильный пепельный оттенок.

Она очень легко наносится, не течёт, в составе есть прокератиновый комплекс, что есть плюс для волос, после бальзама волосы выглядят очень ухожено.

Ещё даёт стопроцентное покрытие седины. И чем больше держите на волосах, тем будет интенсивнее результат..

На фото коробочки цвет не сто процентов такой как у вас получится, но всё же пепельный цвет будет, в отличие от многих других красок не дающих такого результата.

Но есть один минус, краска держится не очень долго, 3 недели точно, мне показалось, что волосы постепенно вскоре теряют цвет (его конечно можно поддерживать спец шампунями или бальзамами)А в остальном краска мне понравилась.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не сушит волосы
  • Отличный цвет
Недостатки
  • Быстро смывается
Ametistaрекомендует
11.10.2013
На темно-русых родных волосах дает желтоватый цвет.Вероятно от природы нужно быть хотя бы светло русой, чтоб цвет получился как на коробочке Sad
11.10.2013
Да,я написала что волос должен быть не особо темный или предварительно осветлён даже,может вам осветлить еще и потом попробовать(или второй раз нанести так как уже светлее стал волос), эта краска практически не портит волос,жалко ,что вам не подошло.(а вы точно этот номер использовали-светлый пепельный блондин,ведь есть много похожих,и держать лучше подольше,так как я когда смывала раньше,то эффект чуть другой)
13.10.2013
Именно этот оттенок использовала, окрасилось равномерно, но с желтизной, у меня свой пигмент сильный, поэтому наверное желтоватый цвет получился.Где-то слышала, даже не помню уже где, что чем серее волосы, тем желтее они будут при осветлении.Вероятно не всем дано такое счастье, как красивый естественный блондин при осветлении Sad
Официальный представитель LOreal Paris
29.06.2023
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Обращаем ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Рекомендуем Вам придерживаться инструкции в упаковке товара и оставлять краску на волосах только на рекомендованное в инструкции время, чтобы добиться качественного результата окрашивания.