Опубликовано 30 Май, 2021 - 13:10

несколько раз

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

В тот самый момент, когда ты делаешь заказ на Beloris и хочешь купить все, вне зависимости от того, надо тебе это или же нет. Я была вдохновлена в то время белорусской косметикой и искала что же можно взять интересного, выбор пал на нее:

База под тени LUXVISAGE Eyeshadow base

База под тени

Стоимость: 109 рублей.

Где купить: Beloris и другие магазины белорусской косметики.

Подробнее о самой базе:

База находится в небольшом тюбике белого цвета с черной крышкой и надписями,

База под тени отзывы айрекоменд

Имеется мягкий аппликатор, он белого цвета, как и сама база. Имеет косметический аромат, не резкий, но не особо приятный. В процессе использования он особо не ощущается.

База под тени

Имеется на крышке наклейка с необходимой полезной информацией.

Отзывы айрекоменд

При нанесении на кожу становится прозрачным, имеет влажноватый эффект. Наносить на него тени комфортно и удобно.

База под тени LUXVISAGE Eyeshadow base отзывы

Своими без базы и с ней можно увидеть на фото.

База под тени LUXVISAGE Eyeshadow base

Сначала идёт полоса с базой, далее без и так далее, думаю, что хорошо видно разницу. С базой тени становится насыщеннее и ярче. По свотчам на руке кажется, что это очень классный продукт, но как на деле?

При нанесении на веки и использовании теней совсем другая история, тени ложатся не так, и база не продлевает их стойкость. К тому же, если консилер выравнивает тон века, то база этого не делает, поэтому, по моему скромному мнению, проще иметь консилер в косметичке, чем консилер и базу.

База под тени LUXVISAGE отзывы
Общие впечатления и итоговая оценка:

Для меня продукт оказался бесполезным, пробовала его несколько раз и подружиться так и не смогла, поэтому к покупке не рекомендую.

База под тени LUXVISAGE свотчи
Благодарю Вас за внимание!🦉

Достоинства
  • Без липкости
  • Увеличивает яркость теней
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не всегда обеспечивает стойкость теней
  • Не выравнивает тон века
  • Не улучшает стойкость теней
  • Нет защиты от вскрытия
Mrs.Valeriне рекомендует
30.05.2021
Существенные конечно минусы, буду иметь ввиду что брать не стоит
31.05.2021
Моя жена вообще не понимает всех этих лишних премудростей. Говорит, чем меньше всего - тем лучше оно держится в течении дня на самом деле.