Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 12:14

Добрый день, уважаемый читатель. Мой отзыв будем неоднозначным, как и мое отношение к магазину. Долго расписывать не буду, укажу основные моменты, начну с минусов.

1. Цена не одинакова на все товары. Магазин имеет разную ценовую категорию, есть товары по 51 рублю, по 77, по 199, и даже выше. Поэтому во время покупки нужно внимательно смотреть, по какой цене Вы приобретаете товар. Раньше же была одна ценовая категория, и можно было этим не заморачиваться, в этом был особый кайф этого магазина)

2. Качество товаров. Не все товары там следует покупать исходя из низкой цены. Скупой платит дважды, помните об этом. К примеру, кремы для лица там не самого лучшего качества, так как у них низкая себестоимость. Думайте о своем здоровье, а не о наполненности кошелька.

3. Бонусная система постоянно меняется без предупреждения клиентов. Копились бонусы на карте - карты убрали, потом их ввели, снова ничего не сказав покупателям. Хороший сервис включает в себя оповещения по почте/телефону об изменениях бонусной программы.

4. На "хайпе" одной цены очень легко купить много ненужных вещей, якобы дешево, но по итогу чек выходит довольно большой. Будьте аккуратны.

Теперь о плюсах:

1. На некоторые товары цена действительно ниже, чем в других магазинах. К примеру, я приобретаю расчески и зажимы для парикмахеров. Они не сильно отличаются от профессиональных, при этом исполняют ту же функцию, что и зажимы за 500 рублей. Пульверизатор для парикмахеров тоже относится сюда же. 51 рубль намного приятнее заплатить, чем 300-400 в проф магазине за тот же объем.

2. Разнообразие товаров. Серьезно. От трусов, до продуктов питания. И бытовая химия, и средства ухода за собой, и косметика, и декор, и канцелярия. Все, что душе угодно - можно найти в этом магазине. Вопрос качества принципиально индивидуален. Скажу точно, что посуда за 51 рубль и за 300 рублей не сильно отличается)

3. Распространенность магазинов. Раньше было 2-3 в городе, сейчас в каждом ТрЦ точно есть этот магазин, не нужно ехать на другой конец города, все в пешей доступности.

4. Вынесу это в отдельную категорию. Товары для детей. Всем нам известно, что сейчас детские игрушки стоят очень дорого, и ломаются детьми довольно быстро. Купив какую то игрушку в данном магазине для ребенка, можно хорошо сэкономить семейный бюджет. Так же книги/раскраски/фломастеры/другая канцелярия. Много по-настоящему интересных блокнотов, ежедневников, ручек/карандашей.

Как видите, 50/50. Я советую этот магазин, но с аккуратностью к тем товарам, что там находятся, смотрите составы, оценивайте качество, и размышляйте, стоит ли эта экономия, или нет.

Всем здоровья и успехов!) Большое спасибо, что дочитали отзыв до конца, предлагаю ознакомиться с другими моими отзывами:

История лечения прыщей (есть мерзкие фотографии), или как я не выходила из дома пару месяцев. СОВСЕМ.

Хорошие витамины для кожи, от которых волосы растут по 2-3 см в месяц, и крепкие ногти.

Пирсинг сосков. Подводные камни и описание процедуры.

Как я чуть не лишилась руки от псориаза. Что мне помогло?

Какое средство уберет электризацию с волос зимой ?

Нужно ли менять шампунь спустя какое то время?Каким шампунем я пользуюсь уже более 4 лет?

Жидкие кристаллы - миф или реальность? Какие лучше выбрать? Лучше ли бюджетные или нет?

Достоинства
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
Недостатки
  • А можно не удержаться и набрать лишнего
  • Много бесполезного
  • Нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под
  • Попадается некачественная продукция
nosweet07рекомендует