Опубликовано 16 Май, 2021 - 11:39

Я уже давно хотела нюдовый гель-лак, так как его можно сочетать с другими яркими цветами и использовать как моно-покрытие в офис.

Посмотрев на сайте Wildberries ассортимент, я обратила внимание на марку Oly Style. Я ещё ниразу не пользовалась гель-лаками данной формы, поэтому заказывала опираясь на отзывы покупателей.

У фирмы Oly Style большая палитра оттенков, из нюдовых мне больше всего понравился гель-лак под № 006

От производителя:

Трехфазные гель-лаки Oly Style идеально наносятся и ложатся. Новый бренд трехфазных гель-лаков Oly Style — это 100+ самых трендовых и топовых тонов: от нежного нюда до ярких, насыщенных и модных оттенков. Гель-лак Oly Style соединяет в себе прекрасные свойства гелей и лаков. Гель-лак легко снимается без вреда для ногтевой пластины.

• Общая информация:

Объём: 10 мл.

Производство: Россия

Цена: 140 руб.

Приобрести можно на официальном сайте компании

• Внешний вид/упаковка:

Гель-лак находится в стеклянном чёрном флакончике. С лицевой части расположен номер оттенка и цвет, переходящий с крышки на флакон. Таким образом, даже когда гель-лак находится в коробке, то сверху виден цвет и номер, что упрощает поиск.

С обратной стороны содержится вся необходимая информация о гель-лаке. такая как: состав, способ применения, время полимеризации

Гель-лак для ногтей Oly Style
Дата производства и окончание срока годности расположено сбоку на флаконе. Видно не очень хорошо, но цифры напечатаны хорошо и не стираются во время использования

• Состав:

бутилацетат, бентонит, адипиновая кислота, пигмент, кремния диоксид, триметилпропан, изопропиловый спирт, этилацетат-2

Кисть у гель-лака небольшая, срез ровный, что позволяет аккуратно распределить гель-лак по ногтевой пластине. Ворс плотно набит и в процессе использования, волоски не выбиваются и не выпадают. Такая кисть идеально подойдёт для ноготков любой длинны

Запах:

При работе с таким гель-лаком чувствуется химический запах, присущий многим гель-лакам, но он в работе совершенно не напрягает

Консистенция и пигментация:

Гель-лак плотной густой консистенции, при нанесении самовыравнивается.

Цвет полностью совпал с тем, что на сайте и на флаконе. Поэтому при покупке можно смело опираться на палитру производителя

Гель-лак для ногтей Oly Style

Покрытие получается плотным уже с первого слоя, но немного видны проплешины

Гель-лак для ногтей Oly Style

Всё же требуется ещё один слой и вот тогда гель-лак уже выглядит так как надо

• Полимеризация:

У меня ЛЕД-лампа. поэтому я сушу гель-лак по 30 секунд. После просушки лак не пузырится. Не делается кратерами.

Покрыв одним слоем, тут же наношу второй для более яркого цвета. Этого достаточно для полноценного маникюра. Сверху я люблю делать дизайн стемпингом

• Снятие:

Как правило гель-лак я ношу 2-3 недели, за это время цвет относился хорошо, без потускнения и сколов.

Гель-лак можно снимать как размачиванием, так и фрезером. В обоих случаях гель-лак быстро снимается без проблем.

Подводя итог, гель-лаком Oly Style я осталась довольна. За такую цену прекрасное качество, пожалуй куплю ещё некоторые оттенки.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Довольно лёгкое нанесение
  • Хорошо просушивается в лампе UV/LED
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
16.05.2021
Красивые маникюры получились с этим лаком.
16.05.2021
Спасибо Wink