Всем привет! Хочу вам рассказать о бюджетных карандашах для губ от Stellary.
В линейке у марки Stellary представлено 15 оттенков (может есть больше).
Впервые увидев эту бюджетную марку в "магнит косметик" (продается именно там) мне по тестерам полюбился 07 и совсем недавно 15 оттенки. Я очень люблю нюдовые цвета в помадах и карандашах они смотрятся очень естественно, и для повседневного макияжа очень хорошо подходят.
Карандаши хорошо переносят пигмент на губы, но слегка сушат
(поэтому перед нанесением нужно сначала хорошо увлажнить губы). Для контура будет не ощутимо, а вот кто красит как и я все губы только карандашом, лучше в конце немного нанести бальзама. Для меня это не кретично, ведь и так понятно, что любой карандаш или помада с матовым финишем будет всегда сушить.
Карандаши деревянные, точатся хорошо. Гриф мягкий и он ни разу не ломался при постоянном использовании. И главное точить его нужно не так часто. Сответственно расход минимальный.
И так оттенки:
- карандаш в № 07 теплый нюдовый, он больше даже как естественный пигмент губ, что большой плюс. Такой оттенок подойдет большинству. Можно нанести как по контору так и на все губы.
- карандаш в № 15 холодный розовый нюд, в нем больше бордово-серого пигмента,похож на цвет пыльной розы. Такой цвет для меня только для контура, на все губы мне кажется он бледноват. Я немного добавляю яркости в центр губ,или миксую с 07.
Главное у них стойкость, у обоих оттенков она прекрасная, даже если поесть или попить пигмент все равно останется (на фото оба оттенка смешаны)
Что же сказать про упаковку у карандашей, мне она понравилась сначала. Золотое оформление смотрится ничего так, красиво, а то обычно все мои карандаши в черном наряде. Но когда после длительного использования, и кладя его с собой во все сумочки и косметички, благополучно все оформление и главное номер цвета стал стираться. И привет снова черный карандаш. Но за такую цену я марке прощаю эту оплошность. У Stellary эти два любимых мной оттенка, которые я буду постоянно покупать. Советую присмотреться если любите нюд.
Всем красоты и сочных губ.)