Добрый день)
Этот блеск я покупала в Летуале еще в конце лета, но отзыв свой пишу только сейчас, так как именно зимой я смогла по-настоящему оценить действие данного продукта.
Покупала из-за цвета?. Он сливочно- персиковый, а на губах станосится нежно-нежно розовым.
А так как я люблю такие приглушенные и нежные оттенки, я не смогла пройти мимо)
Цена на него приемлемая, по акции около 300рублей.
На момент покупки о его ВВ-свойствах я не задумывалась, в летний период времени кожа губ меня не беспокоит ?
Скажу честно в жару им пользоваться мне не понравилось- ощущение липкости и даже некоторой пленочки на губах меня смутили, и я закинула его в сумочку 'до лучших времен')
Все это время я активно пользовалась помадой от Летуаль и о блеске даже не вспоминала.
Но с наступлением холодов помада перестала спасать от сухости и обветренности губ. Точнее, губы становились мягче, но только пока помада на губах. Как только она впитывалась или стиралась, кожа губ тут же становилась твердой, стянутой и быстро лопалась.
И тут мне на глаза попался он...ВВ блеск?
На упаковке написано, что
Комплекс натуральных масел восстанавливает и питает чувствительную кожу губ, а лецитин обеспечивает длительное увлажнение.
И я согласна с производителем во всем:
• Губы увлажнены мгновенно. Даже трещинки сглаживатся и перестают болеть при разговоре или улыбке.
• Пленочка, которая так не нравилась мне летом, сейчас вообще не ощутима.
• Кожа губ долго остается увлажненной и мягкой.
• Цвет, хоть и нюдовый, держится на губах долго. Оттенок нежно-розовых губ остается , даже когда блеск на губах уже не ощущается.
Стойким назвать его не могу, если заденете вещи или тронете губы рукой, то он испачкает их немного, но задачи быть стойким, как я понимаю, у этого блеска не было изначально?
Отдельно хочется отметить удобный дизайн и аппликатор, которым наносится блеск.
Это очень удобный, мягкий и комфортный вариант нанесения, отдельный плюсик ставлю за него производителям.
В целом блеск заслуживает твердую 5 от меня и в зимний период для себя считаю его просто незаменимым. И если закончится- повторю обязательно)
Возможно Вам будут интересны и другие мои отзывы:
О мезотерапии О самых доступных витаминах красоты
О проф креме, который напитает влагой каждую клеточку вашей кожи
О креме, который защитит вашу кожу от холодов
О моей истории похудения с советами диетолога и описанием тренировок:
Отзыв о пользе клетчатки для похудения с рецептами десертов;
О диетических рецептах мороженого дома О семенах Чиа
правда о жиросжигающем L-карнитине О батончиках полезных для фигуры
О том где не дорого купить волшебный Тангл Тизер
о Мега-эффективном средстве для роста/против выпадения волос