Опубликовано 20 Май, 2017 - 18:17

полгода или более
    600-700

Привет! Недавно писала вам о помадах soft matte lip cream от всемирноизвестной марки косметики NYX; и сегодня я расскажу вам об еще одной модной и ну очень уж интересной помаде от NYX - LIQUID SUEDE CREAM LIPSTICK в оттенке 12 vintage.

Все оттенки данный серии - это, что-то новое и неизведанное, абсолютно неклассическое!
Данная помада не является исключением - она не останется без внимания и приготовьтесь, что она обратит на себя множество взглядов!

ЧТО ЖЕ НАМ ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Ваши губы в ярких необыкновенных оттенках вызовут всеобщий восторг и восхищение! А его нежнейшая текстура с матовым финишем покоряет с первого использования. Бархатистая основа и необыкновенная стойкость помогут вам создать идеальный макияж.

УПАКОВКА И АППЛИКАТОР
Мне безумно нравится дизайн всей косметики NYX, этот бренд воплощает в себе креатив и контраст во всех их проявлениях! Аппликатор, на мой взгляд, не самый удобный, так как при помощи него сложно прорисовать контур губ.

ТЕКСТУРА
Кремовая и необычно жидкая, слегка растекается. Запах не ярко выражен.

КАК ДОЛГО ДЕРЖИТСЯ? + ОСОБЕННОСТИ НАНЕСЕНИЯ
На губах держится порядка 4-5 часов, советую воспользоваться карандашом - именно этой помаде он просто необходим! Также вам придется подождать 5-10 минут прежде чем она высохнет!

ГДЕ КУПИТЬ?
Я покупала в магазине "Подружка" за ~650 рублей.

А теперь перейдем к самому интересному - СВОТЧАМ И ФОТО НА ГУБАХ!

Спасибо вам за внимание и приятных покупок! Если интересно узнать о 4 матовых оттенках NYX скорее переходите по ссылке - http://irecommend.ru/content/klassika-matovykh-gub...

Достоинства
  • Интересная яркая упаковка
  • Не сушит губы
  • Палитра оттенков
  • Яркая
Недостатки
  • Не до конца высыхает на губах
  • Сложности с нанесением
anchukрекомендует
20.05.2017
Очень красивый оттенок и очень красивые у Вас губы. Все не решусь эти помадки заказать то на положительные отзывы, то на отрицательные попадаю. Вообщем, в раздумьях.
20.05.2017
Спасибо большое! На мой взгляд, помады - супер,особенно за эту цену!