Опубликовано 23 Июль, 2014 - 22:13

Всем привет! Smile

Когда мне, а точнее моим волосам, надоедают "силиконистые" и "вредные" шампуни - я делаю перерыв) И в этом мне, конечно же, помогает бабулька Агафья)))

Вспомнив с теплотой в душе Цветочное мыло от Агафьи, и как оно избавило меня от перхоти и зуда кожи головы - решила так же прикупить мыльце для волос)

Но так как время не стоит на месте и новинки продукции с каждым днем все больше заполняют полки в магазинах - решила взять одну из них -

Кедровое мыло для волос и тела "Банька Агафьи! Smile

Баночка немного меньше своих "предшественников" - 300 мл. И мне кажется, это даже намного удобнее - занимает меньше места в ванной и легче брать куда-нибудь с собой)

Защитная мембрана присутствует, как и всегда - и это очень радует)

Информация и состав

Консистенция очень густая, тягучая, напоминает карамель) По цвету тоже - самая настоящая карамель))) Я про ту, которую варят) Он такой красивый, насыщенный, но в то же время прозрачный, золотой) Напоминает пасту для шугаринга)))

Запах кедровый полностью оправдан. У меня есть эфирное масло кедра, и это мыло пахнет один в один так же!

Применение и результат

В первую очередь я купила его для волос) Волосы у меня достают до конца лопаток, быстро жирнятся, тонкие.

И хочу сказать, что это мыло действует даже мягче, чем какие-либо другие шампуни, которые делали из моих волос просто паклю!

Волосы после него мягкие, шелковистые, послушные и легко расчесываются!

И даже по ощущениям - гуще)

Лежат отлично, не пушатся, не электролизуются, блестящие!

Перхоти не вызвало, зуда и аллергии тоже нету.

Еще огромный плюс - оно укрепляет корни, так как кедровое , у меня меньше выпадают волосы, или выпадают но это дневная норма)) Раньше я всегда добавляла эфирное масло кедра в шампунь для укрепления, теперь делаю это реже))

Расход довольно экономичный, на мою длину хватает небольшого "шарика") Пенится хорошо, смывается очень легко.

Для тела использовала его пару раз, один из них в бане.

Ну что сказать? И тут оно проявило себя просто замечательно!

Очищает кожу просто до скрипа!)) После применения даже не стягивает и не сушит кожу!

Кожа гладкая и мягкая и даже без использования крема!

Цена - точно не помню, в пределах 80 рублей.

В общем этой покупке я просто не нарадуюсь! Мыло просто супер! Во всех отношениях)

Прикупила еще второе, медовое, но о нем в другой раз Wink

Спасибо всем за внимание Smile

Банька Агафьи

Маска для лица витаминная фитоактивная

Пилинг для тела питательный на 5 злаках

Пилинг для тела травяной

Пилинг для тела массажный на 5 маслах

Маска для лица даурская

Маска для волос семисильная

Маска для волос моментальная

Достоинства
  • *Экономичное
  • Волосы шелковистые, мягкие и блестящие
  • Не сушит кожу
  • Приятный натуральный запах
Dashkesрекомендует
23.07.2014
Очень хочу заполучить такое мыло, буду искатьтеперь везде, кедровый запах просто обожаю.
О,кедровое мыльце))
Да,оно очень классное!
Мне тоже понравилось и для волос и для тела Wink
Кстати,у меня еще одна баночка стоит на полке, завтра открою))
24.07.2014
А я и не видела такого мыла Laughing out loud
Немного побаиваюсь продуктов для волос и тела одновременно )) Не знаю, можно будет попробовать, выглядит прикольно очень Smile
24.07.2014
обожаю его, но только для тела и только в бане!
25.07.2014
описание волос после него заставляет поискать его на прилавках своего города!
25.07.2014
спасибо всем, девочки Smile

мыло правда просто классное, и для волос не надо бояться его использовать Wink
ну мое мнение - даже та же "чистая линия" мои волосы просто уродовала...
Интересное, никогда такое не видела.
Мыло очень заинтересовало! Поищу такое......... Wink
26.07.2014
Очень любопытный продукт, нужно поискать;)
...Екатерина.., Gwen, Olgywwka
спасибо, девочки Smile