Опубликовано 12 Июль, 2014 - 21:15

Сегодня я расскажу про новинку, ставшую моей любимицей. Долго я готовила этот отзыв, даже мыла осталось уже не так много.

Я долго собиралась купить Черное мыло Агафьи, но цена в 200 рублей за баночку смущала.

Это же мыльце стоит 70 рублей за объем 300 мл.

Есть 2 вида мыла из серии Банька Агафьи:

Я купила их оба, но пока попробовала только первое.

• Еще есть белое мыло, тоже относящееся к этой серии, выпускается не в большой баночке, а в майонезном пакетике 100 мл.

Мыло находится в круглой баночке, имеет внутреннюю защитную пластмассовую крышечку.

Консистенция, цвет

Консистенция мыла довольно густая, это далеко не обычное жидкое мыло и гель для душа.

Цвет мыла в баночке коричневый, в небольшом количестве оно желтовато.

Аромат

Пахнет очень хорошо, а главное натурально. Что важно, пользуюсь этим средством уже давно, хватает его надолго (у меня осталось чуть меньше половины), а запах совсем не приедается и не надоедает.

С ним я как будто гуляю по сосновому лесу.

Применение, ощущения

Я набираю средство рукой, необходимое количество зачерпнуть легко. В это время попадает небольшое количество воды, которое я впоследствии просто выливаю.

Мыло нужно взять совсем чуть-чуть и оно прекрасно намылится.

Тело после применения мягкое, запаха не остается

Использование для мытья волос

Я нисколько не сомневаясь решила попробовать его для волос. Беру немного, наношу на волосы как обычный шампунь и промываю.

После использования волосы легко и приятно пахнут, легко расчесываются, мягкие, блестят.

Универсальная это мыльце, оказывается, вещь, и тело намылишь, и голову помоешь!

Спасибо за внимание!

*********************************

Этой баночки мне хватило примерно на 4 месяца. Использовала я его несколько раз в неделю, иногда мыла голову.

Наталья Карповичрекомендует
12.07.2014
на пасту для шугаринга похоже)
ахаха
нужно купить:3
12.07.2014
Вита, ага Big smile тоже подумала) А мыло это уже давно хочу попробовать
Это органическая серия?
Я пользовалась ухаживающей косметикой этой фирмы, только обычной серии Smile а вот натуральной не вижу в магазинах
А я сначала подумала, что это паста для удаления волос Big smile
12.07.2014
Мне это мыло напомнило мед по консистенции. Захотелось попробовать, понежить свою кожу
12.07.2014
Красивое мыло Love и универсальное такое... Smile кстати, согласна с пред.комментом - мёд...
12.07.2014
А мне по виду напомнило древесную смолу Smile
Очень хорошая серия у Бабули, есть конечно исключения судя по отзывам!
Надо и мыло попробовать)))
12.07.2014
Думаю мне такое понравится! Laughing out loud
12.07.2014
Такого еще не покупала, возьму на заметку Smile
13.07.2014
Люблю мыло в банках. Стандартные черное и белое у Агафьи уже пробовала, хочется чего-то нового. Буду искать такое.
А вид у него как мед, если бы и не посмотреть о чем написан отзыв, то подумала что это мед реально.
Вот теперь могу сказать одно "Увижу - куплю!" Smile
Такая банка за 70 руб. - совсем недорого. Тоже прикуплю себе Smile
13.07.2014
Выглядит привлекательно, куплю и себе такое мыло Smile
13.07.2014
Love как аппетитно смотрится меду захотелось буду искать в продаже, спасибо)
13.07.2014
какое симпатичное мыло, хочется купить!
13.07.2014
Какое красивое внешне мыльце!тоже такое хочу теперь!
13.07.2014
да, таки пора покупать это мыло)))
13.07.2014
какое крутое. Smile может и себе куплю. Хоть вообще Банька Агафьи для тела разочаровала немного. Puzzled
13.07.2014
Обожаю Агафью! У неё правда очень много шедевров!
Вита Астер,

Artemizia,

Наталья Король,
Наташа

Trututushka,

огромное спасибо за комментарии!

Juicy Olya, на официальном сайте прочитала, что Все продукты серии включают натуральные ингредиенты, а 20 продуктов на 100% состоят из натуральных ингредиентов.

на всякий случай скину ссылку на сайт: [ссылка], там можно посмотреть всю серии, почитать подробно про каждое средство, а что понравилось уже искать в магазинах.
13.07.2014
Кедровый солидолчик (на него похоже мыло) =)))
Бабуля молодец))) скоро я сорвусь и куплю нечто подобное, несмотря на то, что упаковка не нравится
13.07.2014
Интересно потом будет о медовом мыле почитать. Wink
захотелось попробовать Smile
О, и для волос даже подходит! Надо брать Smile
13.07.2014
Даже не думала, что Агафья может выпустить такую классную вещь !
13.07.2014
интересно))давно вижу в магазинах,но никак не попробую)после Вашего отзыва пожалуй прикуплю- Вы так красиво его разрекламировали Big smile
14.07.2014
Не думала, что есть такие средства, что и для тела, и для волос одинаково хороши.
14.07.2014
Ох, а выглядит так аппетитно, словно мёд Love Надо будет и мне его попробовать Wink
Попробую! Фотки соблазнили Smile
14.07.2014
Видела в магазинах, но не покупала.
Наташ, вот мы снова с тобой на одинаковые средства заглядываемся и покупаем:). Я недавно купила Медовое мыло, только я его подарила, поэтому отзыва пока что нет, а кедровое понюхала для начала в магазине, мне понравилось. Только цены - 93 рубля. Хочу по 70 р. найти тоже)
14.07.2014
Люблю мыло от Агафьи, надо и это попробовать Smile Фотографии красивейшие!
14.07.2014
а я вот радуюсь своему черному мылу РБА Laughing out loud
но если бы увидела в продаже такое,то обязательно бы взяла,так на мед похоже Tongue
я хотела медовое купить ,не могу найти его у нас Sad надо еще поискать Wink
обожаю экстракты кедра в косметических средствах
14.07.2014
Какая прелесть масло просто отменное. Обязательно куплю.
Мне тоже Агафья нравится, интересно попробовать такое мыло Smile
15.07.2014
Что-то долго я иду к такой покупочке, надо срочно прибавить шаг! Big smile
Ещё 18 комментариев