Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 17:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Наверное нет ни одной девушки, которая не слышала о Tangle Teezer.

Чем же она всех так привлекает?

Профессиональная распутывающая расческа Tangle Teezer идеально подходит для всех типов волос. Оригинальная форма зубчиков обеспечивает двойное действие и позволяет быстро и безболезненно расчесать влажные и сухие волосы. Благодаря эргономичному дизайну, расческу удобно держать в руках, не опасаясь выскальзывания. Британский специалист по волосам Шон Палфри создал Tangle Teezer специально для расчёсывания мокрых, сильно путающихся, очень густых или кудрявых волос. Инновационная технология заключается в расположенных особым образом гибких зубцов расчески, позволяющих минимизировать ущерб при расчесывании, благодаря этому кончики не обламываются, меньше секутся и дольше не запутываются.

Как многообещающе звучит!Благодаря этим обещаниям, а со временем и отличным отзывам, эта расческа не только стала популярной, но и очень дорогой. Сейчас она стоит примерно 1000 рублей, где-то чуть больше.

Конечно же как и большинству мне тоже хотелось попробовать чудо- расческу. Но отдавать 1000 рублей за расческу я была не готова, поэтому решила купить реплику на всеми любимом али экспресс.

Стоимость. около 300 рублей

Время ожидания. 3 недели. Вполне неплохо, обычно я жду месяц и более. Редко, что доходит за 2-3 недели.

Надежность упаковки.

Продавец очень надежно упаковал расческу, ведь она пришла не в обычном "пластиковом" пакете, а в коробке!!!

Раскрыв которую я увидела заветную упаковочку.

На упаковке указано, что расческа изготовлена в Великобритании.На коробочке есть даже слова Шона Палфри.

Упаковка расчески целая и невредимая, без вмятин.

Цвет.

У продавца расческа представлена в 7 цветах.Я выбрала голубой, но по факту цвет оказался более насыщенным. Расцветкой я все равно осталась довольна.

Компактность.

Многие указывают, что расческа компактная! Но для меня это не так! Да расческа небольших размеров, но при этом она довольна объёмная! Мне легче взять с собой деревянный гребень, вот он- компактный!

Удобство в использовании.

Привыкнув к расческам с ручками, поначалу было слегка неудобно. Но сейчас я привыкла.

Качество.

Мне тяжело судить на сколько реплика отличается от оригинала, но сделана расческа качественно и аккуратно. Все зубчики на месте, клей не торчит. Нет никакого брака!

Впечатления от применения.

Эту расческу я приобрела для себя, но увидев ее моя дочь тоже попросила такую же расческу.

Поэтому, судить могу по двум абсолютно разным типам волос.

Мои:

Тонкие, слегка вьющиеся, пористые, осветленные, средней густоты.

Дочкины:

Прямые, густые, неокрашенные.

Лично для меня расческа оказалась слишком посредственной, мне не хватает ощущения "расчесывания", но с моей густотой она справляется.

Расчесывая дочь, я наблюдаю всегда одинаковую картину:

- волосы сильно электризуются. Пару раз меня даже "ударило током"

- густые волосы расческа прочесывает крайне плохо, из-за чего со временем образуются колтуны. Как не парадоксально, но колтуны расческа распутывает неплохо. По крайней мере с этой расческой дочь покорно сидит и ожидает, пока я прочешу все волосы.

Также расческу не очень удобно очищать от волос, которые она насобирала.

Я не поняла всеобщего восторга, поэтому желания покупать оригинал у меня не возникло! Реплика сделана качественно, поэтому тем, кто присматривает к покупке оригинал я ее посоветую, чтобы понять для себя нужен ли он или нет.Для тех, кто просто ищет хорошую расческу, я все же говорю не рекомендую! Особенно для обладательниц густых волос!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Легко распутывает любые колтуны
Недостатки
  • Плохо прочесывает густые волосы
  • Сложно доставать из неё волосы
  • Электризует волосы
T@ttyне рекомендует
09.02.2018
Если честно, то и чудесные свойства оригинала слишком преувеличены. Это, конечно, исключительно моё мнение. Я, начитавшись отзывов, купила сразу и классическую, и компактную версию. Занятные расчёски, но своих денег не стоят.
09.02.2018
Мне вообще непонятен ценник на оригинал, платить большие деньги за пластик, но в этом вся популярность и копии бывают не хуже.
Я покупала оригинал по 50% скидке за 6 евро, на такую цену я согласна, но не больше.
23.02.2018
Тоже решила перед покупкой оригинала заказать сначала реплику с али, уже месяц пользуюсь, И до сих пор не могу понять Шумихи вокруг этих щёток. Щётка как щётка, совершенно Ничего необычного в ней нету.
14.05.2018
Чем бы дитя не тешилось... ТТ это игрушка для бьютиманьяков?