Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 09:28

Привет вам ,дорогие читатели!Хотелось мне попробовать ремувер и как уже научила жизнь без айрека совершать какую либо покупку - страшный грех,о котором мы же потом тут и споведаемся.Я прибежала сюда в восторге после первого же приминения этого чудо средства (Ну наконец то и я ощутила этот вау эффект ,о существовании которого ведали люди ,он существует). Извените, что без фотографий ,просто я была в таком шоке,мне казалось,что мне показалось и я продолжала использовать средство, а потом в диком восто

рге на маме, думала что чудотворное зелье потеряет свои силы и поэтому спешила испробовать его на всех,у кого помниться мне... пятки шершавые кидались мне в глаза....На очереди бабуля....вот там уж будет видно результат и на моей камере с ужасным качеством...

*********************************

Ремувер я заказывала по цене 129 грн(+15 грн за доставку) на сайте

[ссылка]

Немножко еще об этом

Посылка пришла на следующий день после подтверждения заказа до обеда.

Всё пришло в целости и сохранности.

Сайт, спасибо!

А теперь о виновнице отзыва....

Объем

29,5 мл этот объем кажется достаточно

великим, так как расходуется он у меня очень экономично

Вот столько было потрачено средства на 7 применений,включая обработку стоп 2 раза

А для мастеров нейл арта будет следующее послание

Да возможно цена с зубками(есть эе всякие ценновые категории),но использовав его 5 раз на клиентах - потраченые деньги возвращаются.И новые клиенты тоже (возвращаются) так как в восторге от этого средства.

Что говорит нам производитель

(могли бы и не затрудняться, он своими действиями все скажет ,а мы подтвердим...самая лучшая реклама)

Гель Sally Hansen Instant Cuticle Remover представляет собой средство, которое создано для мгновенного удаления кутикулы. С помощью этого быстродействующего геля провести данную процедуру оказывается очень легко и быстро. Состав препарата бережно размягчает чрезмерно выросшие участки кожи кутикулы, и уже через несколько минут вы можете их с легкостью удалить. В составе этого препарата находятся протеины, а также кондиционер, позволяющий смягчить кожу. Все качества и безопасность использования были проверены и подтверждены в результате клинических испытаний.

Консистенция

гелевая, удобно то, что он не расстекается..Для этого средства на айреке вообще запровадила бы 6 звезду.У нас любовь. )

Как использовать

Наносим гель вокруг кутикулы. Ждем 1-2 мин. Пушером или же апельсиновой палочкой убираем излишки наросшие на ноготок, отодвигаем кутикулу.Смыть остатки геля.

Застережения

Не оставлять на руках дольше 8-10 мин. Не использовать чаще 2-х раз в неделю.

Дабы не было негативных отзывов) про сухую кутикулу и испорчены ноготки.

Это так происходит необрезной маникюр.Я же для идеальности люблю комнибинировать обрезной с необрезным.

Что хотелось бы сказать как нейл мастеру о таком важном этапе как подготовка к удалению кутикулы и боковых валиков.

Насколько качественно будет отодвинута кутикула,ровно насколько будет зависить акуратность и качество дальнейших манипуляцый.

О том как идеально,в самом прямом смысле этого слова это сделать расскажу дальше....

Отодвигаем !сухую! кутикулу без особых болевых ощущений и силы и наносим ремувер(если без этого(без боли и силы) никак) то пропускаем этот этап и замачиваем пальчики в теплом мыльном растворе дабы все происходило именно без особой силы надавливания и боли.На две минуты буквально.Это для того,чтобы не передержать пальцы в воде,иначе потом не будет видно где здоровая кожа,а где ороговевшая.Наносим ремувер если не наносили из за причин боли.Отодвигаем с кутикулой так же боковые валики(пушером от края ногтя к центру краем инструмента).Топориком(другая сторона инструмента, напротив пушера обычно топорик находиться)подчищаем(от центра к синусам).Огрубелой кожи должно не оказаться,мы должны избавиться от ее остатков.Далее происходит без препятствий(без застревания ножниц на кутикуле) обрезной маникюр.Только в таком случаем можно обрезать кутикулу одной ровной полосочкой.Только так кутикула не будет рости как сумасшедшая.Только при таком правильном маникюре.

Приятный момент

Что раньше кутикула у меня заростала на пол ногтя,то теперь(после 4 процедуры обрезного маникюра) она такая маленькая,что я планирую переходить на необрезной маникюр.Пошли, Sally... =)

О пяточках

Это что то!!!

Это не передать словами...можно было бы наглядно продемонстрировать,но это еще будет.

Огрубелая кожа тает а потом .. нет,лучше покажу фотографии.Так будет правдивей,интересней.После следующей процедуры покажу фото.Поймаю какую то модель для фотосессии.

Всем спасибо,что дочитали!!!!И я молодец,что на глаза попался мне отзыв S_Lookki Wink

Всем красоты

Удачных покупок

Достоинства
  • Действенный
  • Не раздражает кожу
  • Не растекается
  • Нет специфического запаха
  • Удаляет кутикулу
  • Удобен в использвании
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
  • Эффективный
Алия11111рекомендует
27.06.2015
Мне очень приятно, что мой отзыв оказался полезным)) это пока лучшее средство для кутикулы. Есть похожее от Эвелин, но по соотношения объёма и цены, Салли все равно выигрывает
Даже и не знала, что подобные средства можно использовать для пяточек!!!!!