Опубликовано 31 Март, 2021 - 10:14

несколько раз

Приветствую, дорогие читатели 🤗
А Вы пользуетесь маслом для кутикулы?
Я постоянно после удаления в момент завершения маникюра использую масло.

Для чего же оно нужно?
⭐ Смягчает
⭐Снимает воспаление
⭐Восстанавливает
⭐Придает здоровый вид
⭐Увлажняет

Не так давно я взяла масло для ногтей и кутикулы от Sally Hanson с витамином Е
Использую его после покрытия средством 7 в 1 от этого же бренда.
Прочитать можно здесь

☀️Общая информация☀️
▪️Полное наименование:
Sally Hanson
масло для ногтей и кутикулы
с витамином Е

▪️Где купить: wb тык и магазины косметики
▪️Цена: 524 руб
▪️Производитель: США

▪️Объем: 13,3 мл

☀️Упаковка:
Упаковка мне очень понравилась. Средство находится в картонной коробочке с прозрачным окошком, в котором уже сразу видно продукт.
Вся полная информация есть на упаковке.

☀️Состав:

CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, ISOCETYL ALCOHOL, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, PANTHENOL, PROPYLPARABEN, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, AQUA/WATER/EAU, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CITRIC ACID.

☀️Что пишет производитель:

• Увлажняет, питает и смягчает кутикулу
• Ухаживает за сухими и ломкими ногтями

☀️Способ применения:

Наносите кисточкой масло Vitamin E Nail & Cuticle Oil на ногти и кутикулы каждый вечер. Вмассируйте для увеличения циркуляции в ложе ногтя и стимуляции роста нового ногтя. При использовании перед маникюром или педикюром тщательно смойте мылом и водой или средством для снятия лака перед нанесением лака для ногтей — нанесите повторно после высыхания лака.

☀️Мое мнение:
Для кутикулы и ногтей - это незаменимое средство. Ведь мы, девочки, всячески травмируем свои ноготки и кутикулу различными гель-лаками и лаками.

Бренд Sally Hansen я использую уже много лет и доверяю им свои ноготочки. Это практически единственный из брендов (для меня), который действительно следит за своим качеством товаров.

Масло желательно использовать каждый вечер, тогда эффект точно будет заметен.

Средства очень много, мне кажется, что мне хватит на много лет😅
Кисточка для нанесения тоненькая и очень удобная. Не наливает слишком много масла на ноготок.

Запаха я не ощутила, что большой плюс, так как очень часто ранее я покупала масла, которые имеют очень сильную отдушку.

Кутикула выглядит более увлажненной. В комплексе с средством для ногтей отлично сочетаются и делают ноготки более твердыми, светлыми и ухоженными.

☀️Вывод: нужное средство для ваших ноготков и кутикулы
☀️ Оцениваю 5 из 5 ☀️

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Не оставляет жирных пятен
  • Увлажняет
  • Хватает надолго
  • Экономичное
sweetirisskaрекомендует
Хорошие свойства
Отличные😉
Нужно попробовать)
😉
нужно попробовать)
😉
01.04.2021
То,что нужно для моей сухой кутикулы)
01.04.2021
Хороший помощник 🙏