Опубликовано 18 Январь, 2019 - 22:50

Всем привет ??

Зима-холода, одинокие дома, моря, города-все как будто изо льда... И мои губы тоже зимой хотят покрыться льдом, если я выйду на улицу без бальзама. Вообще я обожаю продукцию Catrice, все время тестирую что-то новенькое и интересное. И тут мне под руку попадается не просто прозрачный бальзам, а ещё и тинт, все в одном флаконе, ну разве не радость?

Упаковка очень привлекательная. Внутри оказывается просто розовая губнушечка с легким приятным запахом.

Раскрывается она на коже вот в такой супер розовый цвет. Покупала вслепую без тестера, но если бы увидела на руке такой цвет не взяла бы, и зря знаете ли.

Потому что на губах он совершенно другой, легкий полупрозрачный и невесомый.

Нежный и незаметный, я обожаю эффект натуральных губ. Можно сделать цвет и ярче, если нанести в два слоя. Но главное, что он ухаживает за губами и не даёт им обветриться.

Только самый минус в том, что стирается он довольно быстро вместе с едой или напитками.

Достоинства
  • Дизайн
  • Ествественность
  • Интересная технология оживления цвета
  • Красивый дизайн
  • Красивый оттенок
  • Питание
  • Увлажнение
  • Увлажнение и питание губ
  • Универсальный цвет
  • Хорошая стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Цвет стирается во время приема пищи
GurEvaрекомендует
19.01.2019
Я давно ищу такой бальзам,с эффектом тинта. Спасибо за подсказку где искать Wink
19.01.2019
Сколько уже прошла магазинов в поисках этого чуда средства, да всё никак не попадается
20.01.2019
Заказываю на Wildberries все от Catrice, не всегда есть возможность купить в магазине)
01.02.2019
А я бы на лето взяла) Когда +40 и помада течет вместе с губами...а бальзам легкий, еще и цвет натуральный
01.02.2019
Главный плюс,что увлажняет и питает, что спасает и летом и зимой ??