Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 17:52

Всем привет, я уже много раз писала о своих удачах и провалах в борьбе с прыщами. Но на этот раз, я хочу поделиться с вами моей радостью, и рассказать об одной удачной и недорогой находки, которое спасает меня от проблем с кожей и не только ...

Но сначала немного о препарате и для чего он нужен:

Препарат Полифепан представляет собой универсальный кишечный сорбент, который связывает токсические вещества разного происхождения. Сорбент нейтрализует практически любые токсические вещества, которые оказались в желудочно-кишечном тракте человека. Токсические вещества являются причиной отравления организма, плохого самочувствия, и усиливают течение различных патологических состояний. Полифепан может связывать вещества различного происхождения, как принятые извне, так и образовавшиеся в самом организме. Связанные энтеросорбентом вредные вещества выводятся из организма наружу, что позволяет усилить эффективность лечения различных заболеваний – от отравлений до гнойно-воспалительных инфекций.

Приобрести его можно в аптеке. И в отличии от всех Полифепан отличная замена дорогим энтеросорбирующим препаратам. Но при этом хочется упомянуть, что цена завит от граммов в упаковке, волируется она от 70 рублей и больше, кому как повезет Smile

Упаковка очень не удобная, поэтому советую пересыпать в герметичную баночку, хранить его нужно в прохладном, и в сухом месте,т.к препарат натуральный.

На коробке, и самом пакетике есть много полезной информации о препарате, и его применение, также есть на отдельном листочке вся инструкция, только уже поподробнее.

Порошок коричневого цвета, мелкого помола, имеет легкий, натуральный запах хвойного дерева, не растворяется в воде.

На вкус он безвкусный, после приема остается странное послевкусие, и остатки частичек полефепана на зубах.Для хорошего результата нужно часто пить воду.

Применение и его побочные действия

Одного пакетика хватает на два курса приема, которой составляет не более 10-14 дней, в день его нужно часто принимать, не меньше 2-3 раза 1ст. ложкой, за 40 минут до приема еды.Результатом будет не только чистая кожа, похудение и улучшение состояния пищеварения от приема этого средства, но и совсем отрицательные действие т.к. вместе с токсинами выводятся и витамины группы В, образующиеся в кишечнике, и полезная микрофлора, и кстати, лекарственные препараты, которые применяются параллельно с полифепаном.

После курса приема нужно сделать перерыв, который составляет примерно 2 недели.

Полифепан работает аналогично активированному углю, но в несколько раз активнее, что позволяет применять полифепан для лечения широкого спектра заболеваний.Так как полифепан является адсорбентом, т.е., и за все время приема он "собирает" на себя и выводит из кишечника токсины, аллергены и другие вредные и полезные вещества.

Уже после первого применения чувствуется легкость, всякая гадость отравляющая организм выводится. И Когда живот «крутит» или в нем возникает немного ощущения тяжести, полифепан работает.

И теперь переходим к самому главному- РЕЗУЛЬТАТ

До

Наверное многие девушки знают, что когда мы очищаем свой организм от вредных веществ, с нашей коже творится что-то невероятное: появляется множество проблем, которое болят и долго не проходят, но принимая полифепан таких побочных действий на лице я не наблюдала.

После недельного курса я замечаю, что уменьшается количество аллергических высыпаний на коже, и они не появляются в течение долгого времени, а если появляются то уже не в таком количестве, и не в таких размерах.

Что касется похудения - это очень легкий способ сбросит пару килограммов, без физических упражнений и ограничений в еде.

После курса приема советую пропить комплекс витаминов, и конечно кушать больше овощей и фруктов и незабываем о водичке, чтобы поддерживать своего организма в хорошем состоянии.

А это результат за 3 дня

После

Но если у вас нет проблем с кожей или вы не мечтаете о стройной фигуры. Я думаю что это очень полезный препарат,применяя его в качестве профилактике для подержания хорошего здоровья и функционирования организма, без всяких проблем.

Поэтому я рекомендую вам полефепан, для быстрого и частично безвредного очищения организма и лица, и почему мало кто знает об этом средстве...

Будьте красивыми и покупайте хорошие вещи

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Абсолютно безвреден
  • Очищает кожу
  • Очищает организм
Недостатки
  • Не удобная упаковка
Dasha Vрекомендует