Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 15:35

Всем доброго времени суток!

Первое, что, пожалуй, привлекет покупателя этой зубной пасты, так это необычный привкус - клубничка! Не многие производители выпускают линейки с таким ароматом! Вот и я купилась на это чудо, и решила, что оно должно непременно оказаться на полочке в моей ванной!

На тюбике написано, что паста отбеливает зубы, но это не совсем так. Я вообще доверяю марке Splat, и такого подвоха от них не ожидала. Перепробовав другие пасты от этого производителя могу уверенно сказать, что есть другие продукты по более низкой цене, которые отлично отбеливают зубы. Мои зубы обыкновенного молочного цвета, я всегда слежу за их состоянием, и если пользоваться обыкновенной отбеливающей зубной пастой, долго эффекта ждать не прийдется, даже никакие профессиональные услуги не нужны - зубы и так белые. С этой зубной пастой такого эффекта у меня не произошло, однозначно больше покупать ее не буду.

В общем, если вас устраивает обыкновенная чистка зубов и вы не ждете какого-то эффекта, не задумываясь покупайти эту пасту! Она приятно пахнет, и к тому же еще и красного цвета!

Достоинства
  • Идея для подарка
  • Красивая упаковочка и внешний вид содержимого
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Дороговато
  • Не особо отбеливает
Юлёк013не рекомендует