Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 20:54

В «Дикси» часто идут акции. В этот раз я копила наклейки на ножи. На буклете написано «Ножи Мастер Шеф». Первый раз я купила широкий ножик сантоку (именно Мастер Шеф). В следующий раз, накопив 20 наклеек, я пришла за универсальным ножом, но в Дикси поставили ножи не Мастер Шеф, а bendes. Моя свекровь уже выкупила себе такой универсальный нож, хвалила его, и я тоже решила приобрести данный вариант.
Дома распаковала, помыла, попробовала резать - очень острый, весьма удобен в руке. Но ручка у него совсем не такая, как у Мастер Шеф... создаётся впечатление, что Мастер Шеф дороже, ручка выполнена более добротно. Да и сталь вроде толще. Но, видимо, они закончились на складе до окончания акции, и Дикси стало продавать Bendes.
Как же я расстроилась, собираясь написать отзыв на нож, зайдя на Айрек и увидев кучу отзывов, что народ в Пятерочке на такой же акции набрал этих ножей Bendes по 99 р!!!

По свойствам нож устраивает, но, как оказалось, по цене я продешевила АЖ В 4!!!! раза. Разочарование. Надо было не торопиться, а открыть Айрек и почитать сначала. Боюсь открыть цены на маркете и расстроиться ещё больше...

Если отзыв был Вам полезен, нажмите ❤️ внизу. Спасибо за внимание!

А любителям свежей выпечки советую к приобретению: Домашний хлеб быстро и просто. Отличная недорогая хлебопечь.

Идеально для нетерпеливых обжор Блины!!! Находка!!!

Хочешь чаю, но встать с дивана лень?Умный чайник

Этой швабре вы будете петь одыКак мыть пол в танце, не наклоняясь к тряпке и ведру

Достоинства
  • Острое лезвие
  • Удобная нескользящая ручка
Недостатки
  • Впарили вместо мастер Шеф
  • Не очень качественный
Artysashaне рекомендует