Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 19:41

Тесто не должно быть жидким
Как-то, листая в интернете сайты чудо техники, я наткнулась на обзор погружной блинницы. Я была поражена и стала гуглить ее в продаже. Оказалось, что это весьма распространённый гаджет, представленный разными производителями.
Методом проведения маркетингового исследования и изучения отзывов, я решила остановиться на этой модели. Особенно понравилась цена в 1100 рублей на вайлберриз.
Блинница представляет собой круглую выпуклую поверхность, которую вы опускаете в тесто на 3-4 секунды , а потом ждёте минуту и переворачиваете почти готовый блин.
Огромным плюсом является то, что отпадает необходимость пользоваться половником, наливая тесто в сковороду, необходимость стоять у плиты, либо постоянно к ней бегать. Так же отсутствие дыма и паленого масла меня радуют. Блины получаются практически постными, тонкими и нежными. А главное, быстро.
В комплекте идёт специальная пластиковая тарелка для теста, в которое вы будете погружать прибор. И даже венчик и лопатка.
Для студентов в общаге это вообще СПАСЕНИЕ. Не надо стоять полдня на общей кухне и потом ещё делиться с попрошайками!). Жарь прямо за столом и ешь!

Мой рецепт теста для блинов , которые не порвутся : 14 ложек муки, 1 яйцо, литр молока (ни в коем случае не кефира), 2 ложки растительного масла, немного сахара (по вкусу), полпакетика ванилина.
Приятного аппетита!

Если отзыв был Вам полезен, нажмите ❤️ внизу. Спасибо за внимание!

А любителям свежей выпечки советую к приобретению: Домашний хлеб быстро и просто. Отличная недорогая хлебопечь.

Как не повестись на халяву, переплатив втридорога за ножНож неплох, но можно взять дешевле

Хочешь чаю, но встать с дивана лень?Умный чайник

Этой швабре вы будете петь одыКак мыть пол в танце, не наклоняясь к тряпке и ведру

Достоинства
  • Без лишнего жира и масла
  • Быстро
  • Не нужен половник
  • Не нужно стоять у плиты
  • Приятная цена
Недостатки
  • Остаётся немного теста на дне тарелки
  • Потребляет электричество, газ дешевле
Artysashaрекомендует
09.09.2020
Для моего папы она будет идеальна
16.09.2020
Да, сидишь, печёшь и сразу в рот. Я думаю, она для всех идеальна)
16.09.2020
Главное в жизни удобство