Опубликовано 16 Май, 2015 - 07:46

Косметический пластырь Ибуфен Сопелка мне достался абсолютно бесплатно в качестве пробника. Положила в аптечку и решила придержать для детей. Но на меня напал такой гайморитный насморк что сил терпеть не было, уснуть не могу, нос заложен что пластырь пришлось испытать на себе.

Вот такой пробник мне пришел. Лицевая сторона ободрана, но это не вина производителя, это мои дети фантазировали.

Сам пластырь небольшого размера и очень тнюсенький. Материал по типу тончайшего мягкого поролона. Пропитан пластырь камфорой и эвкалиптовым маслом, думаю аллергикам нужно быть предельно осторожными. Мне запах эвкалипта нравится, так что отвращения запах не вызывал.

У пластыря Ибуфен Сопелка так же имеются противопоказания:

- Возраст младше 2 лет;

- Аллергия на эвкалиптовое масло, камфору и эфирные масла;

- Астма.

Действовала я строго по инструкции:

разорвала упаковку

сняла защитный слой пленки

наклеила на футболу (можно клеить на одежду и любую поверхность).

Пластырь у меня постоянно отлеплялся, приходилось клеить его снова. В общем нервы он мне помотал изрядно.

По поводу обещаний производителя "Пластырь действует до 8 часов". Ничего подобного! Его действия хватило ровным счетом минут на 30, а после он выветрился, в очередной раз отлепился и стал абсолютно бесполезным.

Цена на него как по мне заоблачная, за 4 штуки придется выложить 80 гривен. Лично я не собираюсь платить за получасовой эффект при этом постоянно прилепляя на место в очередной раз упавший пластырь.

Достоинства
  • Можно клеить на одежду и предметы
  • Не оставляет следов
Недостатки
  • Дорого
  • Недолгий эффект
Маргаритка1982рекомендует
Что только не придумают Smile
30 минут совсем мало, жаль
16.05.2015
Обидно, что так мало времени действует. А идея хорошая.
16.05.2015
мне тоже такой пробник пришел, еще не было повода испробовать, но чего-то подобного и ожидала. Кошмар, 80 гривен за 4 такие штучки...
у нас была самая настоящая аллергия на всю линию сопелки
16.05.2015
отлеплялся-моих бы нервов на него не хватило
16.05.2015
Немного дороговато за такой сомнительный продукт. Wink
Не знала о таком пластыре. Жалко, что действие скоротечное.
впервые о таком слышу .
16.05.2015
а я хотела его приобретать ,спасибо за подробный отзыв о нем!
16.05.2015
Эффект он дает совсем не очень, не смысла его покупать.
неоднозначное средство Sad
16.05.2015
Спасибо за отзыв, буду знать, что на эту ерунду даже внимания не стоит обращать, с таким же успехом можно капнуть эфирное масло эвкалипта на салфетку и положить рядом с ребенком.
16.05.2015
я даже про такой не знала
16.05.2015
Sad жалко что он не особо эффективен
16.05.2015
Не прибегали к этим пластырям, у нас есть полноценный ингалятор. Big smile
16.05.2015
Я, просто эфирное масло эвкалипта использую, на ватный диск Smile
16.05.2015
Сама не пользовалась, но моя сестренка Ваше мнение по его поводу разделяет.
17.05.2015
сколько рекламы я о этой сопелке видела ужас!
17.05.2015
О таком даже не слышала Big smile
18.05.2015
Я их использую, в принципе не плохие.. Но конечно нормальную ингаляцию не заменят
18.05.2015
на 30 минут?! Ужас! Не буду покупать, дороговато выходит:)
18.05.2015
Видела такой пластырь в аптеках, но не решилась брать, так как подумала, что положительный результат от такой штуки вряд ли будет.
19.05.2015
Согласна, он дорогой и не слишком эффективный, лучше уж мазью растирать, их сейчас полно разных.
19.05.2015
даже не знаю ,хотела купить на пробу.А теперь в сомнениях ,стоит ли этих денег.
19.05.2015
Проще той же "звездочкой" воспользоваться!
Дубль! )
19.05.2015
Смешное название - только вот совсем не радует то, что обещания не оправдались. Все же 30 минут - это совсем не 8 часов...
Моргана Вы правы, только от звездочки эффекта больше будет и деньги на яблоки детям сэкономить можно
Koshko13 ага, 8 часов! лишь бы обещать и деньги выманивать! Angry
Всем, Всем, Всем большое спасибо за внимание! И будьте здоровы! Love
19.05.2015
мне его в аптеке постоянно предлагают их купить, когда я детские капли покупаю Big smile
20.05.2015
я таким пользовалась, пахнет очень круто Smile
27.05.2015
Никогда не пользовалась, но планировала. Интересно было почитать ваш опыт:)
27.05.2015
Ерунда какая-то, минимум действия, постоянные проблемы с отклеиванием...
31.05.2015
Не знала о таком пластыре.
12.02.2016
Ого Shock я в шоке. Сегодня купила упаковку этих пластырей. Так вот, я еле отодрала его с одежды, когда пришло время поменять. Там написано, что лепить не стоит на синтетические ткани, возможно, Вы что-то не так сделали. Я на хлопок приклеела уже второй пластырь, отлично держаться они.
20.10.2016
Вот я тоже как только увидела цену на этот пластырь, сразу подумала про эфирное масло эвкалипта, не думаю, что есть какая-то разница)