Опубликовано 18 Май, 2024 - 16:18

Хочу поделиться своим разочарованием от магазина "Эльдорадо". Увидев выгодное предложение о возможности обмена телефона с доплатой при покупке платной услуги на два года, я решил воспользоваться этой акцией. Однако, когда я пришел в магазин и выбрал новый телефон, радостная перспектива оказалась просто ложью.

 

Я доверился словам консультанта и снял все защитные стекла и пленки со своего старого телефона, ведь мне сказали, что обмен будет произведен немедленно. Но когда дело дошло до обмена, вдруг оказалось, что мой телефон нужно отправить в сервис на проверку на целый месяц. И это всего лишь в том случае, если техники обнаружат какую-либо поломку.

 

Такой подход со стороны магазина не только некорректен, но и весьма обманный. Я потратил время и деньги, надеясь на справедливый обмен телефона, а вместо этого столкнулся с бюрократическими трудностями и задержкой процесса. Ожидать целый месяц результата проверки на наличие поломки просто неприемлемо.

 

Магазин "Эльдорадо" должен понимать, что такие обещания клиентам надо выполнять честно и прямо, а не обманывать и тянуть время. Я чувствую себя обманутым и разочарованным в этой компании. Пожалуйста, будьте более добросовестными в своих обещаниях и действиях.

Недостатки
  • Обман, обман и еще раз обман
Maks1m909не рекомендует
Читать все отзывы 1217
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.10.2024
Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте ([ссылка]) или Телеграм ([ссылка]) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Пришлите скриншот вашего отзыва, мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.
Другие отзывы
Читать все отзывы 1217
Смотрите также