Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 11:13

Началось все с того , что меня ввели в заблуждение по поводу цены за курс. Писать подробно не буду. Каждый новый менеджер, который со мной общался, называл новую цену, было такое впечатление, что цифры придумываются на ходу.

Далее курс был куплен в рассрочку, на деле это оказался кредит.Я даже сама не заметила , как все произошло, думала , что сначала просто подаю заявку в банк на рассмотрение и вдруг вижу , что банк перечислил деньги копании, а я течение з лет должна выплачивать и не эту сумму , а большую .

Решаю все отмотать назад , не связываться с этими умельцами.

Да не тут то было.Одни отписки и обещания.

я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕНА!!!

760_0636не рекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
06.06.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. По рассрочке: мы предлагаем два варианта оплаты клиентам — полную оплату или рассрочку от банков. Формат рассрочки, который предлагают наши банки-партнеры, предполагает, что общая сумма платежей не превышает стоимость курса. И это важное отличие от потребительского кредита — никакой переплаты для студента нет, проценты по кредиту платит школа. Мы понимаем, что наши студенты могут не знать всех банковских нюансов, поэтому на этапе продаж подробно консультируем по стоимости курса, по разнице в тарифах и рассказываем о разнице между кредитом и рассрочкой и об отсутствии переплаты.
Добавим, у нас отсутствует возможность нечестных действий со стороны отдела продаж в процессе оформления рассрочек — валидация заявки происходит только через номер телефона клиента, на него приходят смс с подтверждением. В случае одобрения рассрочки менеджер может помочь с заполнением заявки, но финальное подписание договора остается на стороне клиента — менеджер отдела продаж не может эту информацию фальсифицировать и получить без одобрения клиента.
Очень хотим разобраться в вашей ситуации, написали в личные сообщения.