Опубликовано 24 Март, 2019 - 22:41

Добрый день!

И хоть оценка на 2 звезды, но грустить мы в этом отзыве не будем. Итак, купить маску Compliment Total Repair меня сподвиг положительный опыт использования одного из продуктов марки и положительные отзывы. Еще в магазине мне понравился большой объем маски, обещания производителей.

Маска Compliment Total Repair обещает 1. Защиту от ломкости; 2. Ощутимый эффект; 3. Объем и блеск

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: Compliment Total Repair Полное Восстановление

Цена: 180 руб., март 2019 г.

Место покупки: интернет-магазины, "Рубль бум"

Объем: 500 мл

Страна производитель: Россия

Продукция Compliment Total Repair

Упаковка выполнена из плотного пластика, имеет достаточно сдержанный и привлекательный дизайн.

Маска Compliment отзыв
Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, D-Panthenol, Hyaluronic Acid, Ceramides, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Pаrfum, Citric Acid.

Маска Compliment восстановит волосы?

На упаковке есть отметка, что данный продукт относится к профессиональным продуктам для волос. Как легко убедить меня к покупке.

От производителя

Заявлены 3 хороших действующих вещества, в других средствах по уходу зарекомендовавшие себя на отлично. Что ж, пусть работают, мои тонкие волосы любят питание и увлажнение.

Кератин – это натуральный белок, важная составляющая структуры волоса. При достаточном количестве кератина происходит восстановление структуры волоса от корней до кончиков, улучшение питания, стойкость цвета для окрашенных волос, устранение сухости и ломкости. Кератин обволакивает волос и проникает в него, склеивая чешуйки, нейтрализуя повреждения, волосы становятся более шелковистыми, послушными и легко расчесываются

Гиалуроновая кислота — это активный увлажняющий компонент, оказывает восстанавливающее действие, укрепляет структуру волос и питает кожу головы. Волосы насыщаются живительной влагой, нормализуют водной баланс, приобретают упругость, эластичность. Благодаря оптимальному увлажнению волосы блестят, не секутся и легко расчесываются.

Керамиды (церамиды) — регулируют рост клеток, предупреждают обезвоживание и являются надежной защитой кожи головы от агрессивной внешней среды. Благодаря этому компоненту происходит восстановление волос, активное укрепление волосяных луковиц, стимуляция подкожного кровообращения и усиление процесса естественной регенерации кожи.

Маска Compliment и самые сильные ее компоненты

Бюджетная маска для волос Compliment Total Repair

Консистенция маски умеренной густоты, белого цвета. Аромат химический, но нейтральный.

Маска для сухих и поврежденных волос отзыв

Применение

Наношу на волосы после мытья на длину от середины до кончиков. И маленький лайфхак - перед нанесением маски я предварительно "промакиваю" волосы, минимизируя количество воды на волосах, так состав маски будет быстрее и лучше работать. Маску держу на волосах 5-7 минут, как и рекомендовано.

Маска Compliment Полное восстановление

Продукт легко наносится на волосы. Смывается без проблем в течении 1-2 минут.

Опыт использования

Впечатления в процессе использования - положительные. Эффект от первого применения виден - волосы более мягкие на ощупь, визуально блестящие, легко расчесываются, волосы не электризуются. Мне понравился результат и стала я пользоваться маской в качестве бальзама каждый день, ведь производитель обещал тотальное восстановление волос. Продолжала наслаждаться красивым видом волос.

Впечатления по результатам 2 недель - крайне отрицательное. Настал тот день, когда я помыла волосы и не нанесла на них ни маску Compliment Total Repair, ни какой-либо другой уходовый продукт для волос. Когда волосы высохли я была ошеломлена - кончики волос иссушены и истощены, мягкости "0", пушатся в разные стороны. Отмечу, что даже без использования масок/бальзамов мои волосы выглядят неплохо, благодаря проверенному шампуню. Но после Compliment я свои волосы не узнала... это теперь не волосы - это космы. Вид далеко не комплиментарный.

Влияние маски для волос Compliment Total Repair

Фото №1: Волосы вымыты шампунем, без нанесения уходовых средств.

Фото №2: Волосы с использованием маски Compliment Тотальное восстановление.

Фото №3: Волосы по результатам 14 дней использования маски, без нанесения уходовых средств.

Результат

Считаю целесообразным оценивать эффект накопительным итогом. Подробнее изучим, какой комплимент мне сделала маска Total repair...

• Жесткие волосы, живущие своей жизнью.
    • Сухие кончики.
    • Волосы истощены, плохо расчесываются.

Внешний вид волос после использования восстанавливающей маски Total Repair спустя 2 недели. Такой объем мне не нужен

К таким волосам мне даже с феном было страшно подойти - пересушу и от ломкости они вообще с половины длины отпадут!

Достоинства маски Compliment Total Repair

1. Огромный объем - 500 мл.

2. За низкую цену получен новый опыт и сделано 2 вывода: "Не рискуй" и "Не экономь".

3. Действует в моменте - в процессе использования создает видимость ухода.

Недостатки маски Compliment Total Repair

1. Маска в накопительном итоге ухудшает состояние волос. Total Repair предназначена производителем для сухих и ломких волос, в реальности маска относительно нормальные волосы привела к состоянию "сухой соломы".

2. После использования потребуется восстанавливать волосы или сокращать их длину.

3. Вероятно, бОльшая стоимость маски сосредоточена в упаковке.

•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●

Резюмирующее мнение по результатам использования:

Вот не жилось мне спокойно, что я купила маску объемом в пол литра за 180 рублей. Нет, есть хорошие бюджетные уходовые средства для волос, но не это. Маска Total Repair лишь создает иллюзию ухода, а в действительности повреждает волосы. Тонким волосам, склонным к сухости маска не подошла. Я бы поняла, если эффекта не было, но такого ре-восстановления я не приемлю и маской во имя здоровья волос предпочту не пользоваться.

Красивые обещания, заявленные производителем на упаковке, не выполнены.

Купить маску Compliment Total Repair в 500 мл и повредить волосы - не самый лучший опыт

P.S. И в качестве эпилога вспомнился анекдот:

Что должен делать специалист за зарплату в 10 тысяч рублей? Ничего. И даже немного вредить.

Удачным Вам покупок и красоты волос!

Восторгаться таким дешевым средством, мне честно сказать, как-то неловко!

Такое состояние, когда нашел и больше не хочешь пробовать другое.? Почему шампунь Aussie со мной уже более 1,5 лет?

Достоинства
    • Большой объем
    • Легко расстаться
    • Недорогая
    Недостатки
    • Анти восстановление волос
    • Сушит и истончает волосы
    Ivoryне рекомендует