Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 08:51

несколько раз
    200 ₽

Всем доброе утро, день или вечер.☀️🌙
Свой отзыв сегодня пишу про любимую марку шампуней мой мамочки.
Сколько помню себя в сознательной жизни, всегда на нашей полке в ванной стоял шампунь Syoss, как правило в розовой полупрозрачной баночке. Бывали и серии для объема и с маслами, но всегда марка Syoss.

Естественно мамины шампуни хочется потырить, ну в смысле опробовать.😂
Пробовала я не по одному разу каждую из серий, что были у нас дома. И вот ужас ничего не понимала, эффекта почти нет. Волосы то сухие, то жирные не промытые, то вообще никакие (хоть ещё 3 раза промывай).

3 дня назад на выходных с мужем зашли за краской и тут он пошел смотреть себе шампунь. Ну а я что левая что ли? Мне тоже надо! 🥺😂 Новый шампунь, новая упаковка, новые цвета, новые ощущения и так далее. Думаю многие волосоманьячки меня поймут)

Покупки)

""La petite Marseilles" одни из любимых шампуней и кондиционеров у нас в магазинах почему-то почти не завозятся(
Только долгие поиски, либо интернет магазины.
И вот я уже наугад ищу что же взять, многое пробовала, во многом разочаровалась. И вот она баночка, розовенькая💕🌸. Очень уж мне понравилась, объем большой (голову мою через день или каждый день, делаю маски которые нужно хорошо и долго промывать)
Думала я так что бы не соврать около 5 секунд, понравился- все берём.
Да и муж долго выбирать не любит, учусь у него быстро принимать решения😄💪 полезно девочки.

Красивый дизайн
Шампунь был с 30% скидкой, цена вышла около ~200₽. Обычно Syoss стоит около 300-350₽, с скидкой выгодней, так что проверяйте цены.

200₽ за такую банку шампуня вообще фигня, если надоест через месяц, можно выбросить и не жалеть.

Шампунь средней густоты, хорошо вытекает из бутылки и легко пениться. Одно капли сразу скажу вам не хватит, для нормальной пены, нужно больше.
С ним промываю голову на 2 раза, при этом волосы по длине не сушит. Но я всегда использую бальзам/маску и несмывашки.

Волосы после

Приобретением довольна, волосы мягкие даже во время мытья, смывая шампунь чувствуются струящиеся волосы. На фото выше использовала этот шампунь и маску от гарньер с алоэ. За тем высушила волосы просто феном, без укладки.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит волосы
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы после использования
  • Объем
Недостатки
  • Немного путает волосы
  • Состав так себе
murrurruрекомендует