Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 23:49

Всем привет

Я обожаю овощи, но конечно же не все, если летом в основном это сезон кабачков, да да как бы ты от них не отказывался, но тебе родственники тащат их пакетами. И вот когда наконец то их объелся и смотреть на них не можешь, а обычный гарнир приелся выручает заморозка. Сегодня хочу рассказать об одной из любимых замороженных овощей, а именно о Мираторг Итальянская смесь

Смесь находится в не очень ярком пакете, на мой взгляд цвета даже тускловатые и если бы я до этого не пробовала уже итальянскую смесь, то вряд ли обратила сейчас на неё внимание. На сколько помню раньше была упаковка ярче.

В упаковке 400 гр, в среднем цена от 150-200 руб. чуть дороже чем обычные смеси с овощами так как здесь нет картошки и риса что составляет обычно большую часть упаковки ведь это дешёвый продукт.

состав: капуста броколли, кукуруза молодая початки, перец сладкий, морковь, горошек зелёный, томаты.

состав отличный, первый раз я выбрала именно смесь среди остальных только из за кукурузы в початках, ведь летом это моя любовь.

Калорийность- 41.1 ккал на 100 г

Как мы знаем в овощах содержится мало калорий, поэтому это не только диетический продукт, но ещё и огромная польза для организма ведь в них кладезь витаминов.

Производитель предлагает нам несколько вариантов по приготовлению. Мне же больше нравится на сковородке. К сожалению в этот раз все овощи были слипшиеся, либо курьер так долго до меня шёл. Ну ладно это не критично. Главная особенность таких смесей их не нужно размораживать, особенно это удобно когда у тебя ограничено время и нужно накормить всю семью. Как только смесь начала таять овощи отлепились друг от друга и уже не представляли собой большой ком. Я добавила минимальное количество масла и жарила на среднем огне по инструкции. К сожалению фото не передаёт яркости продукта, но получается сочное вкусное диетические блюдо. Овощи порезаны достаточно крупно, нет гнилых ингредиентов. По отдельности не все ингредиенты можно купить, а благодаря смеси получается вкусное насыщенное блюдо, а если добавить кашу, то более сытное.

Хоть блюдо и было одним куском, но за это не хочу снижать оценку ведь в итоге все получилось вкусно и сытно. Такой Гарнир отлично подойдёт к мясу, на диете или просто отдельное блюдо. К сожалению цена с каждым разом все увеличивается, но главное что качество продукта такое же хорошее. Поэтому рекомендую Овощные смеси Мираторг Итальянская смесь

Достоинства
  • А главное вкусно!
  • Вкусно
  • Качественные овощи
  • Много миникукурузы
  • Полезно
  • Сладкие овощи
  • Советы по приготовлению
Недостатки
nadezhdasamylovaрекомендует
Мне нравятся подобные заморозки. Сокращение заметное времени готовки ☺️
Не брала такую, но надо попробовать)
12.10.2022
Часто покупаю такую, по большей части ради кукурузинок) хорошая👍
Даа они очень вкусные 🙂
Вкусная и удобная смесь
Вкусная смесь
Вот у Мираторга я ещё смеси овощные не покупала, в основном покупаю мясо
18.10.2022
Надо будет попробовать
22.10.2023
В магазине могли неправильно хранить, вот все и растаяло.