Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 13:57

Здравствуй, читатель!

Если у слово "сыворотка" ассоциируется в первую очередь не с молочной продукцией, то я вас поздравляю, вы зашли в нужный отзыв.

Познакомиться с таким косметическим продуктом, как сыворотка, никогда не поздно. Благо на рынке очень много вариантов в различных ценовых категориях.

Сыворотка для лица Hello Beauty Утренняя содержит центеллу азиатскую и гуарану, продается в свободном доступе и стоит действительно очень недорого.

Цена: 199 руб, часть из которых, мне кажется, будет отдана за красивую и яркую коробочку, ведь места для сыворотки выделено по-спартански скромно.

Для меня утро ассоциируется с бодростью, свежестью и энергией. Опустим этап лохматого зомби, который в кромешной темноте осенне-зимнего периода восстает на работу, речь идет о том, каким я хочу видеть утро.

Не обязательно думать о ярких попугаях и безумной желтизне солнца, но главное изображение с фасада коробки навевает мне именно такие ассоциации.

В пользу упаковки, так и быть, не могу не признать, идет тот факт, что на тыльной стороне имеется вся нужная для пользователя информация.

Срок годности и прочая информация заботливо размещена на дне.

Срок годности: 07/2021

После вскрытия: 6 месяцев.

Объем: 10мл.

Размер баночки должен был изначально заставить меня задуматься о многом, включая тайны вселенной, но даже слова уже пользовавшихся сывороткой не убедили меня в том, что кончится она быстро.

Мне очень нравилось, как быстро она впитывается! Еще и не пахнет, не утяжеляет макияж, не вытекает из баночки.

Как использовать сыворотку? После умывания пенкой и использования тоника я наношу сыворотку. Дозатор в виде пипетки после опыта с женьшенем и различными маслами для лица стал как родной, я оставляю по капле на щеках, лбу, подбородке, а потом равномерно распределяю по лицу, стараясь одновременно массировать кожу по разрешенным женским фейсбилдинговым обществом линиям.

В догонку покажу, как выглядит капля, выпущенная из стеклянной пипетки. Ну чисто капля воды на сухой бледной ручонке, страдающей в осенне-зимний период без хорошего кремика.

Словно зная об этом, прекрасная Агния уже прислала мне спасение в виде красочного тюбика для спасения лап, но увы, данное фото было сделано еще до, поэтому не пугайтесь.

Вечером я использую сестричку своей утренней сыворотки. Конфликта не было, перенасыщения влаго тоже. Возможно, была бы я химиком-технологом, смогла бы рассказать о микро-влиянии на глубокие слои эпидермиса, но... Не по той дорожке я пошла после школы, выбрав инженерное образование и могу лишь сообщить, что белая пипетка выполнена из мягкой резины, антистрессово жмякается, а у баночки непрозрачные пластиковые стенки средней прочности.

По итогу могу сказать, что сыворотка хорошая. У неё есть ряд положительных моментов, а именно:

• легкая консистенция,
  • быстрая впитываемость,
  • усиливает свойства крема
  • работает как хорошая база под макияж
  • отсутствие отдушки

Единственное, на что могу пожаловаться - неэкономный расход. При условии пользования сывороткой только по утрам, я приговорила её за 2,5 недели. И это я еще экономила.

По сути, хорошую рабочую сыворотку за 199 рублей найти можно, но сложно. Да и претензий к героине отзыва я не имею, она не вызвала ни аллергии, ни каких-то высыпаний, жаль, что наше с ней знакомство было столь коротким, но это никоим образом не повлияло на мое айрекомендское мнение, сформировавшееся после нескольких недель применения.

Не думаю, что она может стать главной причиной вашего заказа в интернет-магазине Пудра, но в качестве утяжеления корзины будет смотреться просто прекрасно. Учитывая, что сайт постоянно радует покупателей новинками, рекомендую присмотреться к утренней сыворотке для лица с центеллой азиатской и гуараной от Hello Beauty.

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

Рекомендуемые к сыворотке крема для лица:

~ Крем сорбет увлажняющий Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet для чувствительной кожи

~ Крем отбеливающий Eyenlip Calamansi Whitening Cream

~ Крем для лица NOLLA naturelle Увлажняющий

Достоинства
  • *быстро впитывается в кожу
  • Не имеет запаха
  • Нелипкая консистенция
  • Стоит недорого
  • Удобная пипетка
KateKarmaрекомендует
Как бы мне утро полюбить, пойду что ли тоже сыворотку открою!
07.11.2018
Я обожаю сыворотки! А у этой очень классное оформление! Тоже хочу попробовать)
Отличная сыворотка Love
07.11.2018
Нравятся мне эти малышки,цена у них приятная)
07.11.2018
Мне очень у них дизайн нравится)
теперь я хоть буду знать, что меня ожидает )))
Ты со своими фотографиями вышла прям на новый уровень Shock Технику сменила?
07.11.2018
Нет, все тот же задрипаный цифровик) но спасибо Smile
Очень интересные сыворотки)
07.11.2018
Люблю подобные сыворотки использовать под крем для усиления эффекта)) в принципе достойный продукт, также мне нравится, что подходит под макияж
08.11.2018
а ты ещё и экономная значит Big smile у меня столько бы расходовалась, но только потому что я раз в пару дней ввспоминаю про такие штуки Big smile
08.11.2018
Мне очень нравятся эти миньки тем, что можно попробовать уход без риска пользоваться потом полгода тем, что тебе не по душе. С другой стороны, хотелось бы, чтобы их выпускали еще и в большем объеме)
08.11.2018
Многие именно эти сыворотки рекомендуют, они ещё на вб есть по-моему. Как по мне так такой объем ну очень маленький
09.11.2018
Вполне себе приличная сыворотка за такие деньги)) 2,5 недели это быстро, конечно, но и стоит она вполне доступно))
10.11.2018
Красота какая) люблю всяческие сыворотки
10.11.2018
Какое няшное оформление у этих малышек)) Ананасы, попугаи Love

блин.. это диагноз, да? Big smile
11.11.2018
Обожаю сыворотки,а мои подходят к концу. Тоже хочу такую попробовать)
11.11.2018
ох, сложно у меня с этими сыворотками - вроде нравятся, нопользоваться забываю