Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 14:12

Поклонницей бренда Attizzare я являюсь уже лет шесть: босоножки,туфли, сапоги.. Сколько ни велась на другие фирмы, но все равно возвращаюсь к этому бренду - и по внешнему виду,и по качеству,и по удобству эта обувь идеально мне подходит. А ножки у меня проблемные: оооочень высокий подъем, небольшое плоскостопие - в общем,найти хорошую обувь для меня реальная проблема.

Вот на днях приобрела очередную пару. Это летние сандалики. Минусом для меня является только один момент -они сделаны из натуральной кожи,впрочем,как и вся обувь этой фирмы. Конечно, кожаная обувь в любом случае лучше,чем кожзам, но дело в том,что я - убежденная вегетарианка, то есть не только не ем мясо и тд, но также не ношу без надобности изделия из кожи и меха. Правда, только кроме обуви, тк мои ноги в кожзам даже не влезут.

Все остальное - сплошные плюсы. Конечно,на вкус и цвет,как говорится, но это ведь именно субъективное мнение:)

это не мое фото, но у меня такие же босоножки.Ношу их уже год - как новые, кроме "убитой" внутренней поверхности подошвы. Колоссально удобные просто!! Бант снимается (я как сняла,так и не надела его ни разу), также можно менять ленты, тем самым привязывая босоножки к цвету одежды или даже сумки

1. Внешний вид.

Мне они очень нравятся, как на мой вкус.так они просто красивые и стильные.

2. Универсальность.

Они подходят к любому наряду,к любому стилю, к любому цвету: за счет темной вставки - к темной одежде,за счет вставки под змейку - к светлым. А первое,что я ценю в обуви и сумках - это именно универсальность. Кроме того, обувь этой фирмы для меня несколько дороговата,поэтому этот принцип является очень весомым для меня.

3. Качество.

Мягкая кожа, замшевая подошва со стороны стопы, "каблучок" в полсантиметра - все это невероятно просто удобно, уютно и мягко. Сегодня я одела босоножки первый раз после примерки в магазине. И что? У меня такое чувство,будто я носила их сто лет до этого. Нога не притирается к обуви, обувь не давит, не трет и тд- абсолютный комфорт и удобство!! И так,между прочим,со всей обувью от этого бренда - к ней не нужно привыкать,растирая ноги в кровь и заклеивая пальцы и пятки от мозолей!

Есть один нюанс, который нужно учитывать: эти босоножки будут смотреться красиво только на ноге с высоким подъемом, в противном случае фиксатор (черного цвета которй) будет смотреться отдельно от ноги, он не будет прилегать к ноге и это выглядеть будет некрасиво. Поскольку у меня подъем очень высокий, то на мне эти сандалики сидят,как влитые.

И еще: на замшевой подошве довольно быстро будут видны следы от пальцев,что уже,в принципе,видно на фото. Но лично для меня это не страшно,тк это неизбежно для открытой летней обуви.

В целом, оченьрекомендую эту обувь всем, кто ценит стиль,комфорт и удобство!!

Достоинства
  • Очень качественные
  • Очень удобные
  • Стильные
  • Универсальные
Недостатки
  • Недешевые
  • Подойдут только для высокого подъема
Алиса80рекомендует
Сандалии мне понравились, а вот о фирме слышу впервые, она продаются в мультибрендовых магазинах или в фирменных???
18.06.2013
Ой, сандалики и правда оно, когда хочется быть стильной,но при этом чтобы было удобно,без каблуков:)
Я покупаю обувь этой фирмы в сети магазинов Miraton. Я не знаю откуда Вы,но эти магазины есть на Украине (Запорожье, Днепропетровск,Харьков,Одесса,Киев). Там представлена обувь разных фирм, но у меня пошла именно эта:как ни гляну на каку-то пару- обязательно это будет Attizzare!! Позиционируют они эту фирму как португальскую,но также это вполне может быть и Китай,просто действительно очень качественный:сапоги осенние (правда,я их и зимой,и весной носила, тк очень любила) 4 года относила,как новенькие,вот на 5-й год видно уже,что подубились. Если это зимние сапоги,так это зимние сапоги: никаких шерстяных носков под них надевать не надо, устойчивая к гололеду подошва, каблук там 3 см,поэтому по-любому устойчивый - в общем,супер. Так что советую присмотреться к фирме.
Спасибо за подробный ответ Smile .Жаль, я не с Украины Sad
20.06.2013
Ну,вот если будете в наших краях, советую заглянуть:)))