Опубликовано 26 Март, 2019 - 21:07

Так как я обесцвечиваю волосы (частое мелирование), то в моем уходе обязательно присутствуют различные средства для борьбы с нежелательной желтизной.

У меня реально очень много всяких оттеночных шампуней и т.д.: и синие, и фиолетовые, и розовые, и даже парочка тёплых.

Скажу честно, от данного шампуня я не ждала чего-то особенного. Ну мало чем меня в этом плане удивишь... Но у Матрикса это немного получилось, я осталась очень довольна!

И это первый оттеночный шампунь, который я могу использовать без "геморроя" в виде тазиков))

БРЕНД: Matrix

НАЗВАНИЕ: Шампунь для нейтрализации различной степени желтизны Brass Off Total Results

ОБЪЁМ: 300 мл, так же есть 1000 мл

? Стоимость: прим. 400-500 руб.

?‍? Где купить? Магазины профессиональной косметики для волос, Wildberries, и т.д. Найти Матрикс в продаже труда не составит.

УПАКОВКА | ВНЕШНИЙ ВИД ▪

Шампунь идёт в пластиковой длинной тубе синего цвета, непрозрачной. Дизайн такой же, как и у всех средств Матрикс. На упаковке есть вся необходимая информация.

Дозатор стандартный:

КОНСИСТЕНЦИЯ

Сам шампунь имеет очень красивый оттенок, сине-фиолетовый с перламутром.

По консистенции средней густоты, даже ближе к жидкому. Пенится очень хорошо! Я даже не ожидала и первый раз взяла слишком много. По факту же на мои волосы до плеч надо реально чуть-чуть. То есть экономичность отличная))

*на фото пену не показываю, тк тяжело было бы не запачкать все вокруг)))

АРОМАТ

О, как же я люблю всё вкуснопахнущее. Этот пункт для меня всегда важен))

У шампуня отличная отдушка, нежная, немного яблочная. На волосах держится, не так сильно конечно, но ощущается. Мне это нравится.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ | РЕЗУЛЬТАТ

Кто читает мои отзывы знает, что я всегда, любое оттеночное средство в виде шампуня, советую не наносить сразу на волосы, а набрать воду в тазик м добавить туда пару капель оттеночного. Потому что у меня самой всегда были какие-то косяки и пятна, а вариант с тазом беспроигрышный))

Matrix – первый оттеночный шампунь, с которым у меня не возникло косяков со способом применения "сразу на голову".

Я мою голову своим обычным шампунем, а потом так же намыливаю волосы Матриксом и жду какое-то время. Недолго. Я не люблю очень холодный блонд, последнее время вообще предпочитаю более-менее натуральный, иногда даже тёплый оттенок. По настроению, короче))

Мне кажется, шампунь вообще не сушит волосы. Даёт лёгкий, очень красивый и мягкий жемчужный оттенок.

Очень хотелось передать реальный результат, но увы, как в жизни показать не получается. А в жизни очень красиво, правда Smile

И что главное, естественно, есть блеск волос (что для блонда – счастье).

Я использовала шампунь как и с бальзамом из линейки, так и без него. Хорошо и так, и так.

ВЫВОДЫ

Отлично, просто отлично! Я очень довольна этой парочкой, вот вроде столько всего у меня есть, а я уверенна, что хоть эти средства мне и присланы на тестирования, я наверняка куплю их снова сама.

Мне кажется, что данным шампунем тяжело переборщишь и стать конкретно фиолетовой, и это ОЧЕНЬ хорошо для обычного пользователя, так сказать.

В следующем отзыве расскажу про бальзам Wink

Рекомендую!

Sea-sрекомендует
26.03.2019
Какой кайфовый у него цвет))) Хорошо, что ему удалось завязать любовь с Вашими волосами Big smile
26.03.2019
Цвет волос такой приятный) очень нравится результат работы шампуня Wink
26.03.2019
да... блеск для блонда - это грань фантастики... Хорошая линейка. Надо присмотреться.
какой синенький!
28.03.2019
Класс! Я тоже в блонд сейчас покрасилась, а шампунь не выбрала пока оттеночный. Возьму этот на заметку.
28.06.2019
Обожаю это шампунь сначала взяла маленький объем, теперь купила литр)