Опубликовано 28 Январь, 2021 - 17:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

В очередной раз поведясь на красивую рекламу и хорошие отзывы,я купила блеск для губ от фирмы Clarins Natural lip perfector в оттенке 05.

Выбрала я такой оттенок, потому что хотелось не просто прозрачного блеска, а именно цвета.

Пигменты "Сияние 3D" в составе формулы отражают свет и визуально увеличивают объем губ, а также создают сияющее покрытие. Блеск увлажняет и смягчает кожу, разглаживает ее текстуру и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

Упаковка удобная, хотя не очень практичная и безопасная из-за мягкого аппликатора..Пахнет блеск чем-то сладким и приятным)).

оттенок 05 Candy Shimmer на руке выглядит довольно ярко,на губах же его еле заметно...просто чуть розоватый..мне это не понравилось🤷‍♀️

При нанесении подчеркивает несовершенства губ,если они шелушаться.. Блеск чувствуется на губах, ложится достаточно «тяжело» и лично у меня вызывает желание его стереть..липкий..я на губах остаётся недолго.

почему столько восторженных отзывов мне не понятно))..есть более хорошие варианты и даже за более низкую цену..один из них могу посоветовать по отзыву ниже :

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Держится недолго
  • Липкий
  • Не заметила объёма
YuliAlinaне рекомендует