Опубликовано 4 Март, 2023 - 16:31

несколько раз
    150 руб

Как-то внезапно решила попробовать купить эту сладость и осталась очень довольна

Место покупки: местный магазин спорт.пита

Стоимость: 140 руб

Вес: 60 гр

Белок в порции: 12 гр

Для такого веса содержание белка не прям великое, но хорошее однозначно. В целом КБЖУ довольно "увесистое" в плане калорий, углеводов и жиров, что должно насыщать, но лично меня этот продукт не насыщает((

Нравится дизайн от фит кит, они иллюстрируют свой продукт в разрезе и указывают его состовляющие. Ну, а по факту всё так и выглядит в жизни.

Батончик в белой глазури, не идеальный на вил, глазурь будто неравномерная, снизу прям по бокам слилась. Слой глазури не толстый, на вкус она просто сладкая.

Внутреннее содержимое абсолютно соответствует изображению на упаковке

Основная масса похожа на заварной пряник, только помягче, в местах влажная, в местах суховатая. По вкусу шоколадная, цвет основы темныё из-за добавления алкализованного какао, который даёт цвет насыщеннее, чем обычный какао.

Начинка слегка розоватого цвета, а в ней находятся будто взрывающиеся ягодные частички (можно увидеть на нижней половине батончика). Начинка имеет ягодный вкус, также вкус белого шоколада, она очень приятной текстуры: мягкая, нежная, жирненькая. Ягодные частички мне тоже нравятся, добавляют какой-то интерес.

Кстати, по составу имеем вот что:

Довольно разнообразный состав, ягодные частички - сублимированная малина.

Мне данный десерт очень понравился, с чаем или кофе - обалденно, однако насыщает он меня ненадолго(

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Интересная задумка
  • Мягкая и приятная консистенция
  • Привлекательный внешний вид
  • Сочно
Apple maniacрекомендует
ну да, для насыщения такие вряд ли стоит брать...чисто как альтернатива вредным сладостям