Опубликовано 29 Май, 2022 - 12:26

один раз

Кто-нибудь заметил, что Очаковский квас стал недавно хуже чем год назад? Пиво от Очаково ещё в нулевых было выбором непритязательных покупателей с низкой социальной чето там. А сейчас это вообще шмурдяк (я про баклажки).

Эту газировку подхватил исключительно из-за отсутствия выбора в соседней пятерочке - либо за 30 совсем дурная кола из линейки продуктов Красная цена. Либо Черноголовка (которая сейчас по вкусу недалеко от КЦ ушла) за 70-80-90, либо совсем золотые сосасола и пфанта.

Глянул - Очаковская продукция. Надо заметить квас их неплохой, но - давно был. Последний год как не возьму - ерунда. Повелся на непойми что мысленно, может на этикетку в красно-синих тонах.

Что зацепило при открытии - нет пены почти. Дюже подозрительно.

Пробка закручена была по не балуйся. Откручивал с помощью тряпки (увеличивает прочность захвата).

При открытии пошёл запах - (я уверен на 100%!) той самой Колы из начала 90-х, не оригинала, может помнит кто...

На цвет и эстетику как чуть слабый по газам Байкал, на вкус перегазованная аспартамная водичка с долгим послевкусием. В принципе на то время очень необычная газировка была. Но сейчас после колы оригинальной - шляпа.

Пилось тяжело, 2 дня. Абсолютно без удовольствия. Так, горло промочить - совсем уж гадостного вкуса нет, ок.

Рекомендовать не собираюсь. Любая газировка в пятерочке ниже ценником (а я там перегустировал всё, что завозили, и самый дешман и элиточку) лучше.

Спасибо за вниманию✍️

Xonixне рекомендует
Smile
Beer
29.05.2022
Беру только квас от Очаково!
И то реже стал брать - дорого, делаю самодельный!)
Во Вкусвилл отличный квас (как выяснилось. Недавно покупала для окрошки - осталась довольна) Smile
С оригинальной Колой вот этот вот лимонадик не сравнится. Пусть лучше "Очаково" Тархун и Буратино совершенствует)))
29.05.2022
Для меня Очаково как ВАЗ... Стоит, пыхтит на месте. Не видел ни одного напитка от них толкового, кроме кваса, и тот постоянно качеством плавает от ерунды до годноты.
Приятно слышать, что квас из нашего ассортимента вас порадовал Smile
Цап бутылку Party
Это не ром Stare
30.05.2022
Тсс.. он просто за колой спрятался;)
О, только сегодня попался обзор фудблогера (называется канал Не сахар что ли), который искал замену кока-коле, чтобы максимально по вкусу подходило, сравнивал несколько кока-кол наших производителей. И эту газировку хвалил, говорил, вкусная, на пепси похоже Laughing out loud
А меня что-то сомнения взяли... неспроста)
01.06.2022
Блогеры эти... Меня смешит иной раз - полчаса распаковка смарта, вот бумажки, вот скрепочка, вот зарядное, чехольчик (который в рознице может и не быть в комплекте), и такой вот включаем, хороший смартфон и всё. Конец фильма. Чисто бубнеж характеристик, три раза повтор какой проц быстрый (при этом нагрется этот проц не успевает за время съёмки обзорчека)... Всё. Убивец флагманов, берите не пожалеете(и внизу ссылка на магаз)
  • 30.10.2018 - 15:57
    Вкуснее ли Пепси - Кола в стеклянной бутылочке? Или это просто маркетинговый ход?
    Всем привет! В Пятерочке идет отличная акция. Две бутылочки Пепси - Колы по цене одной. Ну как тут можно было устоять? В стекле Пепси я еще не пробовала, тут еще и этикетка как в 80-е. А тогда то Пепси был очень вкусный. Взяла сразу 4 бутылочки.   Место приобретения: магазин "Пятерочка".
  • 28.07.2021 - 06:39
    Теперь со вкусом ананаса и персика
    Торговая марка Реpsi не устает производить новинки. Таким продуктом можно смело считать Реpsi с ароматом ананаса и персика. Продается этот напиток в пластиковых бутылках объемом 0,75 мл. (по крайней мере в других ёмкостях мне напиток встречать не приходилось).
  • 26.08.2022 - 21:31
    Российская Fancy - альтернатива напиткам Fanta и Mirinda. Понравится любителям апельсиновых газировок. Содержит натуральные растительные экстракты и сок (3%)
    Напиток безалкогольный сильногазированный Очаково Fancy (Фэнси) был куплен в ГМ Метро за 69,90 руб. Взяли сразу три вкуса на пробу: Street , Fancy и CoolCola . Первый мне понравился больше всех. Завод-изготовитель может быть одним из трёх. Надо смотреть букву-код рядом с датой изготовления.
  • 18.07.2022 - 19:18
    Ещё одна альтернатива Кока Коле. Симпатичная бутылка, этикетка с закосом, вкус не совсем понятный
    Ну наконец я добралась до Кул Колы. Хотелось попробовать в небольшой бутылке и вчера я нашла ёмкость 0,5 л. Вот такая этикетка, передающая привет Кока Коле. Производитель "Очаково", знаю его по квасу. На этикетке можно почитать о производителе. Состав обычный для таких напитков.
  • 15.07.2010 - 22:46
    напиток с натуральным экстрактом
    Если употреблять газированные напитки, то те , в состав которых входят экстракты натуральных продуктов.Конечно о полезности таких напитков судить сложно, но все равно хоть изредка мы их употребляем, ну хочется.
  • 21.07.2011 - 17:06
    Конечно отрава_фото
    Биола,вообще,не плохую газировку делает.НО ЭТО Я ПРО ВКУС,А то что биола делает ВРЕДНУЮ газировку- это да!Я пробовала сок и мне он очень понравился.И по вкусу нравится Чамбо .Все это БИОЛАТут на прилавки вышла новинка .Какое - то мохито.Со вкусом лайма-мяты(зеленая) или клубники(розовая) бутыль.По…
  • 29.08.2018 - 23:11
    Milkis Lotte? - напиток ☕ на любителя ???????
    Всем привет ???? Безалкогольный газированный напиток " Lotte Милкис " наверное больше на любителя! !! Рекламировать какой он супер бомбический и вкусный не стану , но пожалуй 5 звёзд поставлю ?! В первый раз я его попробовала года наверное 3 назад ? не соврать бы ....
  • 18.10.2011 - 20:21
    Недорогое удовольствие =)) (фото)
    Довелось мне попробовать напиток газированный безалкогольный "Тони" Мохито. Настоящий мохито пробовала (и не раз). И алкогольный, и безалкогольный. К напитку увиденному на прилавке отнеслась ооочень скептически. Чего можно ожидать от "лимонада".
  • Приторный, не очень вкусный и не бодрит. Но зато дешево.
    Добрый день, дорогой читатель. Энергетические напитки не очень дешевы. Например, мой любимый Адреналин стоит 120р, а Сова, которая мне тоже нравится - 70-90р, и на данные напитки очень редко бывают скидки.
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 18.04.2022 - 20:07
    Белорусская кола, открыла для себя пополнение в ряду газированных напитков "кола"
    Этот напиток мне повстречался в магазине. Я, как любитель Кока-колы и Пепси-колы, конечно, была заинтригована и взяла литровую бутылочку. Смотрим состав: Сахарный колер IV, это что? А вот, что интересно: Но в то же время о вреде говорится довольно пугающе: Вон оно как!
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 27.08.2022 - 11:36
    Сок "Добрый Мультифрукт", только с газом
    Увидел случайно в магазине рядом с домом, что появились в продаже новинки от "Мултон Партнерс" в виде газированных напитков "Добрый Лемон-Лайм" и "Добрый Манго-Маракуйя". Первый вариант был только в бутылках 0.5л, а второй 1.5л. Сделал выбор в пользу второго и вот, что из этого вышло.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 23.06.2022 - 15:22
    ❌В продолжении темы ухода Coca-Cola Inc из России. Zero - для тех, кто не готов толстеть. 👀 Вы все еще не видели мой домашний склад колы? Тогда мы идем к вам!
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня у меня в отзыве будет Coca-Cola Zero . Моя история с этим напитком достаточно длинная: от полного отрицания существования этого напитка до "вполне себе принятия".
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?