Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 15:22

Здравствуй, дорогой читатель!

Я продолжаю пробовать продукты серии Neo care от ООО "Леврана". После не самого удачного для меня крема для лица, очередь дошла до маски с эффектом сияния. Понравилась она мне или нет? Давайте разбираться...

Полное название: противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze" с эффектом сияния (серия Neo care от ООО "Леврана").

Объем: 30 мл.

Стоимость: на официальном сайте производителя маска стоит 165 рублей.

Срок годности: два года с даты изготовления и три месяца после вскрытия упаковки.

Где купить: на официальном сайте производителя.

1. УПАКОВКА СРЕДСТВА

Яркая обёртка фиолетового цвета, которая привлекает внимание и радует глаз. Такой формат упаковки делает презентацию средства похожей на конфетку или глазированный сырок.

На обёртке представлена необходимая информация о самом продукте, его состав, сведения о производителе.

В обёртке находится маленький полимерный тюбик, объемом 30 мл. Его дизайн аналогичен внешней упаковке.

Ну и естественно, также представлена необходимая информация о продукте.

Тюбик имеет защиту в виде фольги на горлышке, что гарантирует отсутствие контактов Вашего продукта с воздухом и чужими руками. Крышечка закручивается, держится не очень крепко.

2. СОСТАВ СРЕДСТВА

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Mica (Микронизированная слюда), Lactobacillus/Rye Flour/ Ferment* (Органическая ферментированная рожь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Tocopherol (Витамин Е), Arctium lappa Extract (экстракт лопуха), Equisetum arvense L. Extract (Экстракт хвоща), Thymus Vulgaris Extract (Экстракт чабреца)
Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

3. ТЕКСТУРА СРЕДСТВА, ЦВЕТ, АРОМАТ

Маска имеет своеобразный аромат. Он приторно сладкий и похож на лекарственный сироп.

Текстура это вообще отдельная история. Маска жидкая... очень жидкая. Ее приходится буквально ловить из тюбика и быстро распределять по коже, не давая растечься. Так что для меня это минус и пользоваться такой маской не удобно.

Сама по себе маска на вид тоже не такая, как я ожидала. Я думала, что это будет сияющая текстура, с блёстками и это всё будет потрясающе выглядеть на лице. А по факту, это беловатая маска с мельчайшим шиммером. Так что восторга и эстетического удовольствия от вида маски я не получила.

4. ДЕЙСТВИЕ СРЕДСТВА И РЕЗУЛЬТАТ

Космическая глазурь, целая вселенная с тысячей сверкающих звёзд — в одном тюбике!
Маска бережно очищает кожу, выравнивает тон, избавляет от жирного блеска, активно обогащая эпидермис гиалуроном и витамином Е.
Органические ферменты ржи уменьшают раздражение и воспаления, помогают против прыщей.
Комплекс растительных экстрактов оказывает мощное противовоспалительное, очищающее и адаптогенное действие, регулируя выделение кожного себума и улучшая кислородный обмен.
А светоотражающие частички придают мягкое, едва заметное сияние. Если в твоих планах космический выход в свет — срочно глазируйся!

Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности и воспаления. Также может возникать сухость и шелушения. Плюс имеется проблема расширенных пор и черных точек.

Маску я наношу на очищенную кожу лица, тонким слоем, избегая области губ и вокруг глаз. Выглядит конечно маска на лице не так, как хотелось бы. И космического сияния я не заметила.

Спустя 10 минут маска немного подсыхает, блестящие частицы становятся лучше видны. По ощущениям, когда маска на лице, кажется, будто лицо намазали очень жидким медом, плюс ощущается сладкий аромат. Также я чувствую лёгкое тепло на коже.

Далее смываю маску теплой водой и промакиваю кожу полотенцем.

Я не заметила особых уходовых свойств от маски. Нет чувства мягкости кожи, поры все также расширены. Ну и сияния также нет. Единственное, что я заметила, это то, что после использования маски прыщики подсушиваются и проходят быстрее.

Аллергической реакции маска у меня не вызвала.

5. ВЫВОД

Маску я могу посоветовать только из-за оформления и из-за того, что она действительно подсушивает воспаления, что очень важно, когда нужно быстро избавиться от сильных воспалений. В остальном, больших надежд возлагать на нее не стоит. Да и текстура с ароматом конечно на любителя.

08.04.2020
Но упаковка у нее и правда, классная!
Да, мне тоже очень понравился формат оформления этой серии))
08.04.2020
Мне понравилась продукция Левраны, вот только запахи у них специфические)
Ароматы за счёт состава такие))
Мне тоже нравится их продукция, да и цена-качество радуют. Но при этом не все продукты оставляют хорошее впечатление
08.04.2020
Оформление линейки клевое. Жаль, что эффективность не на высоте.
Думаю, что для такой стоимости, эффект не плохой, пусть он и не такой как хочется )