Опубликовано 14 Май, 2017 - 16:13

Года два-три назад меня начали одолевать мысли - как же избавиться от кропотливой работы с бритвой.... От бритвы ни раздражений, ни вросших волос никогда не было, но, согласитесь, частота сеансов утомляет. Особенно актуальна тема весной и летом, когда не хочется тратить лишнее время + при поездках на море сразу после бритья в соленой воде не очень комфортно.

Пробовала шугаринг, но убежала после первого оторванного клочка - адская боль, кровь....еще и волосы пришлось отращивать до состояния джунглей, лазер дорого и не факт что навсегда, элекрическая еще больнее, фото я не доверяю.

И вот после долгих сомнений и отговоров, разных отзывов и советов, я купила эпилятор Braun Silk-epil 9-541 Wet & Dry без всяких дополнительных насадок и прочей ерунды.

Подкупил ценой и обещаниями сделать эпиляцию безболезненной. ТАК И ЕСТЬ!

Первый раз эпилировала ноги после долгого пребывания в ванной, пошло как по маслу, по ощущениям немного похоже на затупившуюся бритву (как оказалось из-за массажных насадок), второй и последующие разы вообще никаких ощущений, даже странно.

Зону подмышек и бикини пока не завершила, каждый раз пробираюсь по миллиметру вглубь, больно, не приятно, но не так страшно как я ожидала.

Купила обезболивающую мазь, но пока не пробывала.

Одно могу сказать точно - я жутко боюсь боли, у меня низкий болевой порог, но эпилировать ноги - одно удовольствие, остальное не так больно как думала, но пока до глубокого бикини не дошла.

Из минусов пока только один - да, бывает не захватывает и пропускает волоски, бывает обламывает, но масштаб таких погрешностей не критичен.

Не жалею что приобрела.

Достоинства
  • Безболезненая процедура
  • Можно использовать в ванной
  • Удобная подсветка
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Требует аккуратного использования, в противном слу
Elli85рекомендует