Опубликовано 15 Январь, 2019 - 08:39

стоимость журнала с пробником от 50 до 80 рублей

Всем доброго времени суток!

Решила рассказать о туши для ресниц CHANEL LE VOLUME DE CHANEL.

Мой опыт применения данной туши довольно таки долгий. Первый раз мне далии ее мини-версию 3 мл в подарок за покупку в Рив Гоше - она была в немного другом оформлении - как обычная маленькая тушь. Это было в 2012 году, тогда я была студенткой, да и никогда не пользовалась люксовыми тушами - то тогда она у меня вызвала дикий восторг - она делала нереально красивые ресницы.

В течении нескольких лет мне данная тушь регулярно попадалась в журналах типа Гламур или Космополитен. При использовании меня все чаще посещала мысль - что тушь да, не плохая и реснички после ее использования красивые....но...стоит ли тратить на нее деньги. Например, в Летуале сейчас на нее цена 2500 рублей. Ведь очень много бюджетных тушей за 200-300 рублей дают эффект никак не хуже.

И вот несколько месяцев назад в одном из журналов мне она попалась снова, точнее ее мини-версия, но уже оформление было уже менее привлекательное - это была просто туба, которая запаянная с одного конца.

Срок годности после вскрытия один месяц....один, да еще и за не малую стоимость. К примеру у белорусских тушей срок годности после вскрытия 3 месяца, ау Орифлеймовских вообще 6, хотя...ведь чем меньше срок годности, тем меньше химии там в составе:

Открываем:

По размеру кисть стандартная (в смысле, как и в полноценной версии). Имеет силиконовую щеточку, щетинки довольно короткие, но при этом их очень много и находятся они вразнобой. Для меня она удобная, привыкать не пришлось.

Аромата никакого не имеет.

Оттенок черный, в продаже видела коричневый и серый оттенки.

Вот как смотрится на ресницах:

Как по мне большого обьема он не дает, а вот длина, подкручивание и разделение идеальные!

Осыпаться и наноситься начинает комочками, только тогда, когда тушь подсохнет и станет заканчиваться.

Смывается обычной мицеллярной водой без проблем.

Явных недостатков не имеет, но согласитесь что и в бюджетных тушах можно найти достойную замену.

Поэтому от меня твердая четверка и я рекомендую попробовать.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Подкручивает
  • Смывается обычным средством
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Высокая цена
Татьяна 1991рекомендует
15.01.2019
Да, цена великовата, конечно
23.01.2019
Я ее раньше очень любила покупать.. пока на айреке не стала писать и не пришла к выводу, что можно и не хуже взять от других марок))