Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 20:31

Пробежавшись по заголовкам отзывов об этих подгузниках, пришла к выводу, что принадлежу к меньшинству, которому продукт Бэлла Хэппи пришелся по душе...)

вид пачки
вид пачки

Многие жалуются на аллергию. Тьфу-тьфу, у моего ребенка не было никакой реакции на материал подгузников. Он без пропиток, без запаха. На упаковке указано, что при их изготовлении не применялся хлор, что тоже плюс!!____ Мало ли, как он скажется на здоровье малыша??

Эти подгузники мы с мужем покупаем часто, у нас в городе они продаются по цене 200 рублей за пачку 32 штуки. В Эссене часто на них акция.

тянущиеся поясочки
тянущиеся поясочки

Хочу обратить внимание, что в одинаковых с виду пачках-разные подгузники! Одни с тянущимися поясочками, другие-без. Мне больше по душе первые. Обратите внимание, сзади должна быть пометка 3 D Flexy system.

в развернутом виде.
в развернутом виде.

Из недостатков могу заметить только толщину подгузника, она чуть больше, чем, скажем, у Памперс эктив бэби.

Но в остальном они целиком справляются со своей работой, бывало ночью и больше 12 часов ребенок спал, ничего не протекло. Советую!))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть резиночка на спинке
  • Тянутся липучки
Недостатки
  • Не везде продаются
rkatrinaрекомендует
  • 31.10.2017
    С подгузниками мы с самого начала не стали экспериментировать, потому что уже тогда узнали о существовании надежных, прочных, удобных, комфортных и недорогих Happy. У подруги мальчик родился на год раньше нашего, так что мы были в курсе всех новинок задолго до рождения сына.
  • 03.06.2014
    Когда ребенок был совсем маленький, покупала, более дорогие подгузники. Но, после полутора лет, нашла более дешевый и к тому же, совсем неплохой вариант. К тому же, подгузники стала надевать ребенку, только на ночь.
  • 06.01.2015
    Так уж случилось, что подгузники нужны были позарез, а денег в кошельке было негусто. Вот и наткнулась я в одном известном супермаркете на эти подгузники. Что могу сказать о Bella Happy Baby #1: 1. Неудобный дизайн (много наполнителя скапливается между ножек). 2. Ужаснейший запах! 3.
  • 20.12.2014
    Подгузник Bella baby happy 2 достался нам в роддоме в качестве пробника, долго лежал, вот наконец-то решили попробовать..дочке 4 мес., вес 5800. это ужас!!! До этого пользовались merries, moony, goon, pampers, haggis. На постоянной основе только японцы. Такого как Bella я не видела...
  • 10.01.2019 - 03:05
    Экономичные дневные подгузники
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о подгузниках фирмы Bella Baby Happy. Мы с ними знакомы еще с самого рождения, наш малыш родился намного раньше срока , а для глубоко недоношенных детей весом до 1,5 кг очень маленький выбор подгузников, но подгузники Bella Baby Happy 0 мне очень понравились.
  • 08.06.2018 - 18:05
    Дешёвые подгузники могут быть классными! И это тот случай, когда вместо 5-ки нам больше подошла 4-ка! ОБНОВЛЕНИЕ Март 2019 - уже и дочка тоже в Evy)
    Подгузники Evy baby недавно появились в АТБ, в других местах я их не встречала. Конечно, захотелось попробовать что-то новенькое. Взяла, как обычно мы берем - 5ку. Упаковка скромная, без многообещающих надписей. Только сбоку некрупно описаны преимущества подгузников. Указан состав.
  • Нет предела несовершенству(((+ фотки
    Однажды у нас закончились подгузы наши любимые Гуны японские, а запаски не оказалось. Пошла в ближайший супермаркет. Из небогатого выбора в основном разнокалиберных Памперсов(тоже как-то пробовали, не понравились)остановилась на этих, упаковочка веселенькая, цена тоже порадовала(150 рэ), правда и…
  • 08.08.2017 - 01:10
    Мне так хотелось похвалить отечественного производителя, но вырывается только пи…..пи….пи… Senso Baby никуда не годятся!
    Приветствую всех!   Я думала, что уже не расскажу про новую для нас марку подгузов, потому что пользуемся почти всегда одной маркой, да и возраст у нас приличный - 1.8 лет. Но к горшку категорично пока не хотим приучаться. Вот и познакомились мы с такой новинкой для нас, как Senso Baby .
  • 11.07.2017 - 12:01
    Enjoy Baby новинка!
    Начну с того, что эти подгузники появились совсем недавно в продаже и продаются только в сети магазинов "Буслик" (может кто живет в другой стране такой проблемы нет). Решила их приобрести т.к.
  • 11.10.2017 - 01:15
    Новинка в подгузниковой индустрии - ROMAX Baby. Беру вторую упаковку, и это несмотря на имеющиеся недостатки.
    Всем привет. Кто о чем, а я о подгузниках. Одна из головных болей в насущной декретной жизни. Подгузники, как известно, дорогие (даже те, которые типа дешевые), а ребенок на горшок садится не хочет. А вот писять на ковер или диван очень даже не прочь.
  • 12.04.2018 - 16:23
    Неплохие, но за эту цену можно найти более качественные.
    Всем доброго времени суток! В поисках подгузников идеальных по соотношению ценакачество, я перепробовала очень много и популярных марок и не очень. И так по совету знакомых я купила Lulla baby, за 4й размер подгузников 60 штук в упаковке я заплатила всего 230грн (3.8 за шт). Согласитесь не дорого!
  • 11.08.2019 - 01:45
    В талии совсем не идеальны
    Прочитав много хороших отзывов я решила попробовать подгузники rich baby.Купила их подруга ,но они оказались им малы,а я брала своему младенцу с рождения.
  • 10.10.2018 - 23:55
    Подгузники Bumble Baby, и я до сих пор в поиске подгузников для ночи.
    Привет читатели Попались мне подгузники Bumble Baby случайно в маленьком магазинчике. Это турецкие подгузники, так как до этого я уже покупала несколько видов турецкого происхождения и многие мне нравятся, решила и эти попробовать, жаль что в следующий раз их уже можно не найти или придется…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 10.07.2020 - 20:48
    Плохо! Раздражение у ребёнка. Лучше не экономить, коли такой ценой...
    Здравствуйте, моей дочке 1,7 года, и я подгузниковый маньяк...   А ещё я люблю пробовать новое. Так, я перепробовала почти все подгузники в формате трусиков для своей дочери, и знаю, что есть кое-что получше популярных памперсов и хаггисов, да ещё и по более выгодной цене.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 24.05.2020 - 16:05