Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 22:08

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями от использования L'Oreal Elseve Low Shampoo Полное Восстановление 5. Мне нравится обычная версия данного шампуня, при использовании серии в комплексе получаю очень даже хороший результат. Поэтому, из серии Elseve Low Shampoo решила взять именно его. Очень внимательно его рассматривала в магазине, читала этикетку, и параллельно отзывы Smile

Решила - надо непременно брать и пробовать!!! Сказано - сделано...

Волосы у меня нормальные. Довольно часто практикую маски из масел, но после них волосы необходимо очень тщательно промывать, и ни один раз. Этот шампунь взяла как вариант "быстрого" мытья волос. В итоге, шампунь мне идеально подошёл и оказался очень удобным в использовании.

На хорошо смоченные волосы наношу необходимое количество шампуня, распределяю по всей длине, и массирую в течении нескольких минут. Поле этого оставляю волосы в покое на несколько минут, делаю в это время другие процедуры в ванной. После тщательно промываю волосы, иногда наношу на кончики немного бальзама, но могу обойтись и без него. Но при сушке волос наношу немного несмываемого крема, либо использую какой-нибудь спрей. Результат мне очень нравится. У меня волосы негустые, средней длины, мои волосы этот шампунь промывает отлично. Изначально тоже была настроена немного скептически, так как ранее ничем подобным не пользовалась. Плюс, я была уверенна, что при использовании данного шампуня, мои волосы будут быстрее загрязняться, но нет, всё как обычно. По итогу, данный шампунь показал себя самым лучшим образом, по крайней мере для меня Smile

Буду ли я повторно приобретать данный шампунь? Да!!! Меня такой формат использования устраивает: быстрое мытьё волос и отличный результат. Ну и, как писали ранее девочки: очень даже неплохо дать своим волосам небольшой отпуск от обычных шампуней. Почему бы и нет Smile

Единственный момент, это расход данного шампуня. Если у вас густые волосы, даже средней длины, потребуется значительно больше, чем при использовании обычного шампуня, так как этот вариант не пенится, технология его использования совсем другая. Но иногда стоит побаловать свои волосы чем-то новеньким и интересным Smile

AsyaKosmaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Здравствуйте. Спасибо за Ваш приятный развернутый отзыв и рекомендацию! Дополните Ваш ритуал с помощью маски для сухих волос Роскошь 6 масел Elseve, которая, благодаря уникальному составу с ценными микромаслами марулы и камелии, интенсивно питает волосы, преображая их по всей длине без утяжеления. Равномерно нанесите на всю длину чистых отжатых волос, уделив внимание кончикам. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте. Прекрасного настроения и позитивного дня!