Опубликовано 5 Март, 2019 - 12:42

Начну с того,что у меня волнистые,непослушные волосы,которые к тому же еще и постоянно пушатся.После процедуры “Кератиновое выпрямление” они становятся,конечно,заметно лучше,но теперь приходится заморачиваться по поводу безсульфатного шампуня.

И вот после нескольких перепробованных осьановила свой выбор именно на этом.Шампунь стоит относительно недорого,имеет удобную упаковку с дозатором,очень приятный аромат и кремовую текстуру.

Даже несмотря на то,что почти не пенится,волосы промывает очень хорошо.Есть еще в этой линейке такой красный и желтый,их я тоже пробовала,но именно этот пришелся мне по душе больше всех.

Достоинства
  • - придает ухоженный вид, волосы блестят
  • Без сульфатов
  • Волосы легко расчесываются
  • Заменяет несколько средств
  • Мягкие волосы
  • Не дорого
  • Не нужен бальзам
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор на упаковке
Петровна 88рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Оцените также Двойной Эликсир для волос Полное Восстановление 5 Elseve - его формула, обогащенная экстрактом календулы и сывороткой Блеск-Уход, обеспечивает двойное действие: выравнивает поверхность волос, делая их гладкими и придавая естественное сияние, значительно облегчает расчесывание, защищает от электризации и восстанавливает поверхность волос. Встряхните флакон перед применением. Наносите спрей на сухие или влажные волосы по всей длине. Средство не требует смывания и подходит для ежедневного использования. Приятного шопинга! Искренне Ваш, L`Oreal Paris.